Выгодно в СП

Отдых на Чёрном море?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Хочется поехать на Чёрное море, но в проверенное место. Хочу спросить совета у бывалых путешественников :). Поедем с двум детьми, так что отдых предполагается семейный :). В Интернете информации очень много, и по местам отдыха, и по жилью. Часто она (информация) противоречивая. Сами были только в Лазаревском, но там не понравилось.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
У меня сестра с ребенком отдыхали в "Морском клубе" в Небуге в 2015 - ей понравилось. Все близко, чисто, аккуратно. Но ей еще повезло - они забронировали эконом на первом этаже, а приехали - оказалось что какая-то тур-фирма выкупила 1-ый этаж на все лето и их без доплаты в хороший номер поселили, толи на 3, толи 4 этаже.
А вообще она фанатка "Малой бухты" в Анапе, но летом цены там не то что кусаются, а грызутся как стая голодных волков... Кстати, мы в октябре туда мать со свекровью отправляли - они в диком восторге были, понравилось больше чем в Сочи.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
в турции лучше всех понравилось и зелени достаточно ,и развлечений , и кормили все включено ,море чистое прозрачное в аланье были ,опять открыли ,цены приемлемы

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@Tasha55 ,конец июня в турции хорошо сервис лучше вроде опять возобновили отдых

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
на нашем юге геленджик не плох 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 16
0
Мы с молодым человеком второй год подряд отдыхаем в курортном городке Адлера. Первый раз жили в пансионате Дельфин, он конечно очень очень старый и единственным плюсом из всей поездки было то, что питание было очень хорошим. В этом году ездили туда же примерное, но в соседний пансионат, который раньше то же как и Дельфин входил в группу пансионатов Адлер Курорт, но потом из этой группы вышел. Называется он Фрегат, здание это тоже старое, но внутренне он выглядит совершенно иначе, все красиво и дорого, номер брали подороже и был он тоже на высоте, естественно денег на него потратите больше, но зато в красивом, новом номере жить гораздо приятнее. :Радуюсь: ;) ;)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
В Архипоосиповке дешевле. И еда стоит столько же как во всех Магнитах.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 6
2
А мы в Крым!!! Очень нравиться.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
1
Здорово, я не бывала а нем еще(

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Сдаю второй этаж гостевого дома на чёрном море в Абхазии. Вся инф-я на сайте www.morechko.mozell o.ru при просмотре фоток в галерее нажимайте на них, там внутри ещё есть.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
На Азовском море очень круто отдыхать.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
У меня сестра с ребенком отдыхали в "Морском клубе" в Небуге в 2015 - ей понравилось. Все близко, чисто, аккуратно. Но ей еще повезло - они забронировали эконом на первом этаже, а приехали - оказалось что какая-то тур-фирма выкупила 1-ый этаж на все лето и их без доплаты в хороший номер поселили, толи на 3, толи 4 этаже.
А вообще она фанатка "Малой бухты" в Анапе, но летом цены там не то что кусаются, а грызутся как стая голодных волков... Кстати, мы в октябре туда мать со свекровью отправляли - они в диком восторге были, понравилось больше чем в Сочи.
это получается не доезжая Геленджика? 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
мне нравится пляжи в Анапе, там море мелкое и песок. с детьми самое-то, носам город очень грязный

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Добрый день! У меня дом на берегу моря. Абхазия. Кто хочет на отдых, пишите в личку
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 10:54:15 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! У меня дом на берегу моря. Абхазия. Кто хочет на отдых, пишите в личку или звоните 89200221228
Вот сайт www.morechko.mozell o.ru

Если цену не озвучиваете, скажите хоть многоль гостей сможете принять за раз?  :wasntme:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
в Севастополе, Ялте, Керчи - плохие пляжи, хоть сами города красивые и есть что посмотреть 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, скакими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее
вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки сволшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Жили в прошлом году в Анапе, турбаза Снегири, песок, рядом кафешка с нормальной едой, море в 50 метрах,просто переходишь по песчаной дорожке
из калитки базы через дюну на берег, много детских развлекаловок чуть
дальше по берегу, в 10 минутах ходьбы - аквапарк, для мам с малышами -
магазин-кафе с детским питанием. Очень тихо, территория зеленая,
огорожена хорошо, подьезда машин нет, только свои.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Спам
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2024, 12:52:34 pm от frau_i »


Закрыть
avatar