Выгодно в СП

ПОЧИТАЕМ - Все популярные издательства в одной закупке!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку


ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! НА КАРТЫ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Марина.
Приглашаю вас в свою закупку, где собраны все самые популярные книжные издательства, такие как АСТ, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА, МОЗАИКА-СИНТЕЗ!
Если Вы что-то не нашли в каталоге, спрашивайте не стесняйтесь!


Заказы отправляю по мере набора минималки только в воскресенье, дозаказы не принимаются. Счет присылают  с четверга по субботу, уже после того как нам отправляют наш заказ. Поэтому отказаться от книг я не имею возможности. Прошу делать заказы осознанно, у меня нет возможности выкупать Ваши заказы на свои средства.
 Если в чем-то сомневаетесь, лучше спросите у меня :)
Внимание! Фото могут не совпадать с названием книги. Чтобы найти фото в интернете скопируйте артикул в поисковую строку Яндекс.Картинки и нажмите Найти.

По учебной литературе можете посмотреть ещё прайс на сайте http://www.zagrya.ru/price/ . В каталоге не все. Если чего то не хватает, можете писать хотелки в теме, я все добавлю. Приятного выбора :)


Даже если в счет у Вас из всего заказа вошла только 1 книга стоимостью 50 рублей, Вы должны будете ее оплатить. До следующего выкупа заказы не оставляю, дома не храню, все отправляю сразу в офис.

Условия закупки:

2.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3.После стопа отказы не принимаю.  :Стоп:
   
5.Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета

6.Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении  просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9.ЦЕНА НА МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА  МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ КАК В "+" ТАК и В "-"

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 17:48:11 pm от kapita »

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Цитирую: knopka2014 от 11 Августа, 2021, 21:43:33 pm @kapita , Приветик) В транзит заказы когда будете развозить?
Привет. Или завтра или в субботу точно )
Если конечно получится,то можно завтра.....В субботу скорее всего уже раздачи будут.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Если конечно получится,то можно завтра.....В субботу скорее всего уже раздачи будут.

Сегодня отвезли )

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Цитирую: knopka2014 от 12 Августа, 2021, 12:25:00 pm Если конечно получится,то можно завтра.....В субботу скорее всего уже раздачи будут.
Сегодня отвезли )
🥰

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
  :blush:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! Все заказы отправила. 
Новые заказы только в новый выкуп. Дозаказы и отказы поставщик не принимает. Счет ориентировочно будет в следующие выходные.
Спасибо всем за участие!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0

92 руб.


здравствуйте! мне эти прописи нужны 25 шт для садика. они будут у поставщика?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0

92 руб.


здравствуйте! мне эти прописи нужны 25 шт для садика. они будут у поставщика?

Здравствуйте. Уточню у поставщика. Но заказ приму только по 100% предоплате до стопа. Надеюсь на понимание. Количество большое и в случае чего я их не пристрою )

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Цитирую: fagotist11 от Сегодня в 12:14:23
92 руб.
Большие прописи для подготовки к школе


здравствуйте! мне эти прописи нужны 25 шт для садика. они будут у поставщика?
Здравствуйте. Уточню у поставщика. Но заказ приму только по 100% предоплате до стопа. Надеюсь на понимание. Количество большое и в случае чего я их не пристрою )
Конечно, как уточните наличие, пишите.  я кину в корзину и готова буду оплатить

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
1
Конечно, как уточните наличие, пишите.  я кину в корзину и готова буду оплатить

Добрый вечер. К сожалению, пока нет в наличии у издательства таких прописей. Ожидается к концу сентября.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Цитирую: fagotist11 от 10 Сентября, 2021, 21:43:38 pm Конечно, как уточните наличие, пишите.  я кину в корзину и готова буду оплатить
Добрый вечер. К сожалению, пока нет в наличии у издательства таких прописей. Ожидается к концу сентября.
спасибо. будем ждать.

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@kapita , дата стоп либо для следущего стопа либо статус закупки ждем счет/дозаказ. Даты стоп в прошлом быть не может

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@kapita , дата стоп либо для следущего стопа либо статус закупки ждем счет/дозаказ. Даты стоп в прошлом быть не может
исправила  :blush:

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
Оплатила авансом 248р. сбербанк 09.l0.202lг. в l2.l7.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте!  Каждый новый пользователь Вашей закупки должен оплачивать до стопа? Вы мне, значит, не верите, а я Вам должна верить))). 
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2021, 14:17:14 pm от tagor »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте!  Каждый новый пользователь Вашей закупки должен оплачивать до стопа? Вы мне, значит, не верите, а я Вам должна верить))).

Здравствуйте. Очень странно, что вам отправилось сообщение. Я выделяла новых пользователей сайта для отправки сообщения. Может быть из-за того что делала это с телефона отправилось другим участникам. 
Извините за беспокойство. От участников уровня выше Новичок и без отрицательных отзывов предоплата не требуется. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Оплатила авансом 248р. сбербанк 09.l0.202lг. в l2.l7.

Ок, ответила Вам в личные сообщения 

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер, а когда будет обнуление суммы?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер, а когда будет обнуление суммы?

Добрый вечер. Сегодня отмечу. 

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Подскажите, когда раздача. Стоит 15 дней, а уже скоро месяц 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Подскажите, когда раздача. Стоит 15 дней, а уже скоро месяц

Здравствуйте.  В субботу в транзите будет то что сейчас в разборе. 

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Во сколько? Не хотелось бы ездить несколько раз а завтра и пн выходной

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Во сколько? Не хотелось бы ездить несколько раз а завтра и пн выходной

Здравствуйте. Вчера все отвезли. 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Оплату еще не проставляли или только мою не нашли? Оплатила 15го, а до сих пор долг висит.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте! Оплату еще не проставляли или только мою не нашли? Оплатила 15го, а до сих пор долг висит.

Добрый вечер. Как раз этим занимаюсь)

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Здравствуйте.
Подскажите, то что сейчас в разборе (выкуп 149) когда планируете в транзит доставить?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте.
Подскажите, то что сейчас в разборе (выкуп 149) когда планируете в транзит доставить?

Добрый день. Во вторник отвезем.


Закрыть
avatar