Выгодно в СП

Обувь одежда аксессуары - скидки и акции
Набрано 47% из 3000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 489 62 19
  • Доставка 20-44 дней
  • Транспортные: ~10.2%

Океан Обуви - Обувь одежда аксессуары - скидки и акции

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
Перейти в закупку
Организатор - Горизонт (89234262677).
Все вопросы задаем только в теме!
ВНИМАНИЕ! Обувь до 700р - ТР не менее 80р.
К товарам применяется маркировка "Честный знак"
Закупка собирается на 2 города.

Общие условия:
1. Заказы более 3000руб и заказы от Новичков принимаю только по предоплате. После стопа отказы и изменения заказов не принимаю.
Оплата:
1. Конечная стоимость заказа = цена СП+ТР
2. Оплата на расчетный счет. Оплату вносим в течении 1-1,5 ДНЕЙ после выставления счета. Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты возвращаю. Возвраты осуществляю в течении 3 суток.
3. После оплаты укажите в корзине данные - дата, ФИО, последние 4 цифры номера карты и точная сумма.
4. К оплатам отношусь очень строго! Все неоплатившие вовремя получают черные метки. Организатор вправе начислить Участнику закупки штраф в размере до 3% за нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты
====================================
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2024, 07:44:45 am от горизонт »

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Лебедева Татьяна , приятных покупок!

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, а когда планируется раздача (валенки)

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Kurt , здравствуйте! Товар ждем на этой неделе. Разбираем и сразу отправляем в транзит НН.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@magdalenad , Здравствуйте! Обновите каталог, пожалуйста. На бренд MOSSO цена снизилась до 250 рублей.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Ekaterina_13 , здравствуйте! Обновляется каталог. Как будет готово, сделаю рассылку.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Уточните, пожалуйста,когда заказ в офис поедет? Жду сапоги,чтобы остальное забрать.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Ekaterina_13 , каталог обновлен.  MOSSO здесь

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Ариэль , здравствуйте! Товар отправлен организатором. Скоро приедет в транзит НН. Ожидайте, пожалуйста. Как примет офис замигает получение.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
В закладках написано ,что товар в офисе ,готов к получению, пришла в офис , а они товара не нашли, говорят не привезли,хотя горит значок заберите товар

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Kurt , Здравствуйте. Выясняем.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Здравствуйте. Ботинки оплаченные 07.11. Давно висят в разборе. Когда ждать получения.? И  оплаченные 11. 11.21 тоже в разборе .

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@доротея , здравствуйте! В разбор переводим чуть раньше, для оформления документов, т.к. отправка из другого города. Один заказ отправлен в транзит НН, по ботинкам было недовложение.  Поставщик их выслал, ждем.  Приносим извинения за вынужденную задержку.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, что то выяснилось насчёт моего заказа,валенки

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Kurt ,К сожалению, Администрация не ответила еще. Я тоже вижу, что заказ принят офисом.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Kurt ,Созвонилась с офисом. Выясняют что произошло.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Kurt ,Офис выдачи сообщил, что заказ еще не получали, принят по ошибке. И что они Вам звонили, и будут держать в курсе, сообщат о поступлении заказа в офис. Все верно?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Мне никто не звонил, 3 раза с разницей 2-3 дня ходила сама.когда мне ждать заказ?
После разбора и отправления в транзит 2 недели прошло

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Kurt , С моей стороны ошибки нет. Заказ еще  в пути в НН. Поскольку он уже технически принят офисом, я не могу отследить продвижение заказа. Сегодня еще раз свяжусь с офисом. И попрошу администрацию поставить ситуацию на контроль.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0

Скажите, а тот заказ что отправили в транзит когда будет ? В статусе доставки никакого движения. До транзита не доехал?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Созвонитесь пожалуйста с транзитом и уточните, когда они отправят заказИнтересно,если он тоже стоит у них как отправленный, что тогда
Кто мне вернёт деньги за НЕПОЛУЧЕННЫЙ товар

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
Добрый день
@доротея
, Заказ 6586820 уже на подходе в НиНо. Я думаю, доставка будет в  субботу, далее по графику доставки в ваш офис выдачи. Заказ 6584428 получаем на будущей неделе, по нему было недовложение. Сразу отправим в НиНо.
@Kurt , Ваш заказ так же по плану приедет в транзит в субботу, далее по графику доставки в ваш офис. С моей стороны ошибки нет. Телефон офиса недоступен. Администрации написала, чтобы поставили Ваш случай на контроль. 
Пожалуйста, не волнуйтесь, заказ едет. 

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Спасибо,хочется  для внучки скорее валенки получить

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Один заказ получила. Спасибо.
Балетки пришли другого артикула. Вместо 2793 R4 NUBPETALE пришел артикула 2793 R4 MENA Fuchsia. И цвет не тот и кожаные, и еще и сильно маломерят.  :sad:
У Вас вроде есть гарантии по артикулу?
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2021, 17:51:04 pm от доротея »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@доротея ,Позвоню Вам.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Kurt ,Добрый день. Вы получили заказ?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Да, спасибо

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Kurt ,Ура! 

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
1
АКЦИЯ! ОБУВЬ AVENIR! СКИДКА ДО 60%!




Бренд появился не так давно, но уже успел зарекомендовать себя как хороший производитель качественной и комфортной обуви.
Каждая коллекция разрабатывается с учетом всех актуальных тенденций нового сезона ОТ 350 РУБ

Сделать ЗАКАЗ можно по этой ссылке


  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
 Добрый вечер, подскажите пожалуйста, обувь в разборе ещё до нового года, оплачена 28.11. Когда можно ждать в офисе?

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 26
0
@горизонт ,здравствуйте!!! Просьба объедините два заказа, пож-та. В коментарии указала. 

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@лайм , здравствуйте! Товар отправлен организатором. Через неделю будет в транзите НН. Ожидайте, пожалуйста. Как примет офис замигает получение.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@olivikche , здравствуйте! Заказы придут в разное время. Объединять? Будете ждать?

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
Благодарю

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 26
0
@olivikche , здравствуйте! Заказы придут в разное время. Объединять? Будете ждать?
Нет, не надо.. 

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@olivikche , хорошо.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
@magdalenad , добрый вечер. Извините, а адреса СДЭК в Нижнем можно в Интернете посмотреть? 
« Последнее редактирование: 16 Января, 2022, 22:55:28 pm от доротея »

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@доротея , здравствуйте! Да, на сайте СДЕК. Отправила в ЛС.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
@горизонт ,добрый вечер! Удалите мой заказ

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@ольга м , здравствуйте!
Заказ отправлен. Написала поставщику, если уберет, то удалю.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Да. Сандали детские Бетси в размер идут, сможете подсказать?Сандалии детские BETSYАртикул:967663/25-02/Синий/Б 

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Василина , здравствуйте! К сожалению, на BETSY у поставщика размерные сетки отсутствуют. Отзывов тоже пока не было.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Василина , Покупала несколько пар бетси. Не маломерят.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Очень прошу всё удалить из моей корзины. Вчера получила  предыдущий заказ. Мне всё велико. И ребёнку ничего не подходит. Пожалуйста

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@sinica1905 , здравствуйте! Написала поставщику. Как уберет, удалю.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@горизонт , д.д. а дозаказ не возьмете?
И почему на арт. 2322-JN53750B-1BLACK  такая маленькая цена? Там что  то не так?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. Давно висит в статусе разбор товара . Когда ожидать доставку?

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@azaza555 , здравствуйте! Зафиксировала.
Это остатки обуви, не распроданные из магазинов. Это последние пары, товар в ограниченном количестве.  Есть отзыв на данную модель.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@доротея , здравствуйте! Товар отправлен организатором. На днях приедет в транзит НН. Ожидайте, пожалуйста. Как примет офис замигает получение.


Закрыть
avatar