Выгодно в СП

Распродажа.Кроссовки Bona и другая обувь
Набрано 28% из 10000 р.
  • Стоп: 10.05.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 653 105 19
  • Доставка 12-37 дней
  • Бесплатная доставка

Кроссовки BONA - Кроссовки Bona и другая обувь без рядов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку

Приглашаю принять участие в закупке кроссовок Bona и обуви других ТМ.

Когда набирается 5 пар обуви отправляю заказы на бронь, чтобы нам больше досталось, поэтому заказы делаем обдуманно, именно ваша пара может стать пятой и сразу же пойдет на бронь.

От СТОПа (первой брони) до доставки в транзитный офис 16-21 день.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.

Обувь без рядов загружена в каталог полностью. Хотелки по обуви коробами принимаю с сайта https://bona-shoes.ru.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:09 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@жанна киреева ,
уже ответила в личке :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, позициям которые не подтвердили поставила статус "новый заказ", т.к. второй день наблюдаю что некоторые позиции появляются в наличии вновь. Но все что не перешло в оплату пойдет уже в новый выкуп. Возможно будет несколько броней и дата СТОПа указана примерная. Все будет зависеть от того поступят ли еще распродажные модельки на склад и поступят ли вообще. Наличие можно смотреть на сайте https://bona-shop.ru/

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@Natalia27 , на сайте по распродаже 32408 С, добавьте пж


  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
ДВ,скажите пожалуйста,что сегодня заказано уже войдет в след.стоп ?
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2022, 20:14:20 pm от Elena(72) »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Elena(72) ,
ДВ, только что все заказы отправила на бронь :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы которые есть в наличии отправила поставщику, завтра должен быть счет.
Заказы которых нет в наличии оставила со статусом "новый заказ", если до понедельника (04.04) они не появятся в наличии, то будут удалены из ваших корзин.
Завтра при наличии новых заказов отправлю еще 1 бронь и последнюю в этот выкуп бронь буду отправлять 04.04 в районе 10 утра.
Каталог обновлен, все еще много в наличии акционных моделек  :smile:

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
@Elena(72) ,
ДВ, только что все заказы отправила на бронь
ДУ,спасибо большое !  :smile: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Elena(72) ,
ДД, всегда рада помочь  :smile: @Elena(72) ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, к сожалению счета на бронь которую отправляла вчера вечером нет, поставщик с Новосибирска, поэтому сегодня уже счет не ждем (разница с Москвой по времени 4 часа). На данный момент в новых заказах позиции которые есть в наличии только 2 шт., для брони нужно хотя бы 5 пар. Следующую/возможно последнюю бронь буду отправлять 04.04 в районе 10:00

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Natalia27 скажите пожалуйста на сайте есть такие кроссовки
https://bona-shop.ru/catalog/muzhskaya_obuv/85253/
их можно добавить в каталог ?

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Natalia27,спасибо большое !    :rose: 

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Natalia27,у этих кроссовок появился размер 43 можно добавить в каталог
https://bona-shop.ru/catalog/muzhskaya_obuv/84980/


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по вчерашней брони разнесла, он почему-то ушел в Спам и я его случайно увидела.
Каталог обновлен, много новых моделек в Распродаже. Я могу ошибаться, но видимо они все что высыхает постепенно выкладывают в продажу, а возможно решили просто "почистить" склад от залежавшихся моделек.
В зависимости от количества заказов возможно бронь отправлю в воскресенье  (03.04) вечером  :smile:

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
1500 руб.



Подскажите пожалуйста, а вот эти  тоже промокли?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Наталья 22175 ,  Доброе утро. Как мне сказали, все что до 1000 промокло. По опыту, если цена снижена, то они скорее всего будут без коробки, поэтому возможно немного пыльные от того что так лежат на складе или чуть помятые. Я если вижу пыль протираю их перед отправкой, но не вот что начисто начисто. А бывает распродажные модельки приходят в идеальном состоянии, видимо просто распродают остатки, которые "залежались" на складе.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы на бронь отправила. Позициям которых нет в наличии поставила статус "нет в наличии". Завтра ждем счет по этой брони. Если на этот момент будут новые заказы их тоже отправлю и все подтвержденные заказы пойдут в оплату, а заказы сделанные позднее отправки завтрашней брони пойдут уже в следующий выкуп.
Каталог поставила на обновление (он обрабатывается примерно 2 часа).
Актуальное наличие только на сайте поставщика https://bona-shop.ru/ , но даже оно получается не совсем точное, т.к. некоторые позиции на остатках по 1шт., а даже в ваших заказах их было заказано по 2шт. и тем кто позднее сделал заказ ставила отказ. Указывайте замены в комментарии к основному заказу, можно несколько, все буду прорабатывать.


  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Доброй ночи! Заказала у вас кроссовки для дочки с ортопедический стелькой и очень надеюсь, что они белого цвета ( это важно). Не так давно заказала кроссовки для себя: на фото - белые, а пришли - серого цвета. Надеюсь, что в этот раз картинка и ожидания совпадут. Спасибо. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@stasia ,
Доброе утро. Подняла архив, у Вас ранее были заказаны светло серые кроссовки, может быть это не явно видно в каталоге, но при сравнении разница в цвете явно заметна. Сейчас заказаны белые :nod:



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, снова появились в наличии кроссовки по 594 руб. которые вчера штук 10 поставила в отказ и Вы успели их удалить. Заказала все что было в потенциальный пристрой (первая строчка в каталоге), пока опять все не разобрали. Во второй ряд не встаем, в брони только 5 пар, т.е. 1 ряд.
И сделала вывод, что я вероятнее всего была права, партия постепенно высушивается и выставляется в продажу и возможно отказанные ранее модельки снова будут в продаже.
Сейчас все что было заказано по вчерашнюю бронь включительно перенесу в оплату, если будут заказы из потенциального пристроя все объединю в один заказ.
Этот выкуп мной оплачен и в ближайшие 1-2 дня будет отправлен.

Начинаем новый сбор. Учитывая как быстро "уходят" распродажные модельки будет несколько броней, делаем заказ обдуманно, забронировать и отправить на бронь могу в любой момент  :nod:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Доброй ночи! Спасибо за разъяснения. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@stasia ,
Добрый день, всегда рада помочь :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен.
В распродажу добавлено много моделек, всем им сделала отметку о промокшей и высушенной партии, потому что по каждой модельке нет возможности уточнять почему она попала в распродажу....
Сегодня поздно вечером проверю все заказы на наличие и все что есть в наличии отправлю на бронь

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Доброй ночи. Я уже не успела с распродажей? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Афанасьева ,
Доброе утро. Успели. Только что отправила еще 1 бронь :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Дорогие участники, счет по брони которую отправляла 11.04 поздно вечером разнесла, есть отказы смотрим свои корзины.
Сейчас отправила еще 1 бронь, но тоже не все вошло в заказ, что-то уже закончилось...  Каталог поставила на обновление, но самое актуальное наличие смотрите на сайте https://bona-shop.ru/.
Завтра утром отправляю последнюю бронь и все заказы перейдут в оплату.
Следующий выкуп, после этого, будет только в мае, думаю там от распродажи мало что останется.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Дорогие участники, отправила очередную бронь. Ближайшая отправка в транспортную будет только в понедельник, поэтому при желании еще можно сделать дозаказ сегодня-завтра :nod:

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Natalia27 , здравствуйте. А когда счёт уже будет? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Наталь ,
Здравствуйте, по вашему заказу уже есть подтверждение. В оплату перенесу завтра одной "кучкой", принимаю еще брони, т.к. ближайшая отправка в транспортную будет только в понедельник  :smile: 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Natalia27 , спасибо. Скажите, а промокшая обувь ещё не приходила, она не сильно страшно выглядит?! 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Наталь ,
Как раз разбираю последнюю партию. В этот раз на некоторых модельках больше пятен, в основном на белых и малиновых

По остальным моделькам в основном из дефектов только помятости или минимальные пятна, которые лично мне не "бросаются в глаза". Не знаю конечно как они будут носиться, но муж сказал купить ему и сыну по такой цене по паре моделек, пусть лежат.
И еще, за белые кроссовки, кто конечно как носит обувь, но у меня у сына после недельной носки они примерно такие бы были, как и пришли, вот ему белые точно брать не нужно

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Natalia27 , спасибо! Взяла мужу в деревню в машине ездить, пожалуй ещё надо взять! 😀

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Наталь ,
Я своим брала по осени и в январе-феврале по дорогой цене и вроде как им и не нужно на ближайшие пару лет, но вот муж второй раз раскладывает заказы и не верит в цены (не понятная щедрость) и тоже решил, что нужно брать на про запас, вдруг такой щедрости больше не будет :hysterical:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Дорогие участники, следующую бронь отправлю завтра (15.04) в районе 7 утра, это будет точно последняя бронь для этого выкупа :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Дорогие участники, последняя бронь поставщику отправлена. Сегодня ждем на нее счет и все заказы перейдут в оплату. Больше в этот выкуп заказы не принимаю.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа. При заказе 5 пар буду бронировать  :nod:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДВ! Прошу подсказать кроссовки арт 2089, в описании р.48 - 29см, это правильные данные ? обычно беру 46р - 29,5см. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@вязолюб ,
ДД,  возможно эта моделька маломерит. Про замеры уже как-то спрашивала, менеджер ответил, что замеры верные  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, первая бронь к СТОПу 04.05 отправлена, ждем счет.

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
ДД,добавьте пожалуйста 38 размер

https://bona-shop.ru/catalog/zhenskaya_i_podrostkovaya_obuv/85261/
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 12:05:38 pm от Elena(72) »


  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
ДД,добавленные закала,спасибо,еще   добавьте пожалуйста
https://bona-shop.ru/catalog/muzhskaya_obuv/85627/

  • Сообщений: 114
  • Репутация: -5
0
по BONA HP 39959 уточняю. В счете стоит 37 р-р, обычно замен без согласования не делают
Здравствуйте, мне 37 размер не нужен.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Elena(72) ,
ДД, каталог запустила на обновление, к вечеру все будет доступно для заказа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Лида19 ,
Здравствуйте, я поняла что Вам 37 р-р не нужен. Уточняю у поставщика, пока нет ответа, если нашли только 37 р-р, то я поставлю отказ. Вероятнее всего просто ошибка в счете и по факту будет заказанный 38 р-р

  • Сообщений: 114
  • Репутация: -5
0
Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Лида19 ,
Добрый день. По вашему вопросу ответа еще нет, продублировала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вторую бронь к СТОПу 04.05 отправила, ждем счет.
Каталог запустила на обновление, обновится примерно через 1,5-2 часа. Напоминаю, что самое актуальное наличие можно посмотреть только на сайте https://bona-shop.ru/  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по вчерашней брони разнесла.
Отправила третью бронь к СТОПу 04.05, сегодня-завтра должен быть счет. Каталог снова поставила на обновление, распродажные модельки уходят очень быстро, опять много отказов....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Дорогие участники, очередную бронь к СТОПу 04.05 отправила, ждем счет.
Каталог запустила на обновление, обновится примерно через 1,5-2 часа. Напоминаю, что самое актуальное наличие можно посмотреть только на сайте https://bona-shop.ru/  :smile:


Закрыть
avatar