Выгодно в СП

Трикотаж от 200 руб
Набрано 100% из 15000 р.
  • Стоп: 17.05.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1156 102 30
  • Доставка 8-22 дней
  • Транспортные: ~2.6%

ТРИКОТАЖ ОПТОМ - Халат велюр всего 315 руб. Туники 205 р. и др

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Перейти в закупку

Приглашаю в сбор трикотажа высокого качества от 42 до 62 размера от российской фабрики ООО "Каприз"
Вся одежда, производимая ООО «Каприз», проходит 100% контроль качества, сопровождается сертификатами, а также другими документами. Модернизированное оборудование обеспечивает качество швов и точность исполнения каждой вещи.

В ассортименте представлены пижамы, халаты, костюмы, сорочки, туники, платья, сарафаны и др., как женской, так и мужской коллекций по самым низким ценам из высококачественного натурального турецкого сырья.


РАЗМЕРНОСТЬ:
Размерная сетка соответствует российским стандартам, лекала подогнаны под среднестатистически е фигуры россиян, таблицу переводов размеров в европейский формат можно запросить у менеджера. Обратите внимание, коэффициенты переводов для женских, детских и мужских вещей отличаются, ориентироваться необходимо на российские значения
ЦВЕТ: Расцветки, рисунки и оттенки ткани могут отличаться от фотографий, показанных на сайте. Расхождение цвета при совпадении основного тона вещи не является недостатком
СТИРКА И УХОД: Если хотите, чтобы Трикотаж вам долго служил,стирайте в стиральной машине на режиме 30 градусов и при оборотах не выше 800

Условия закупки:
Каталог заполнен по ассортименту и регулярно обновляется
☝ Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
☝ Замены пишем только в комментариях к заказу!
☝ После стопа отказы не принимаются
☝ Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком
☝ Могу попросить о внесении предоплаты до стопа!!! При невыполнении просьбы в заказе будет отказано!
☝ Транспортные расходы составляют 7% от стоимости заказа
☝ Конечная цена товара = цена каталога + оплата за выдачу заказа из офиса (согласно тарифам выбранного офиса)
☝ Срок доставки заказов в транзитный офис составляет в среднем 9 дней после оплаты

☝ Пересорт по цвету присутствует, в основном, на товары по распродаже
☝ Брак подлежит обмену или возврату денежных средств (с процедурой возврата прошу ознакомиться ниже, нажав кнопку "+")
☝ Для участников, желающих получить заказ Почтой России, необходимо зайти сюда!


Подробнее об условиях замены брака:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Будьте в курсе всех новостей по сбору (акции, скидки, розыгрыши, новинки и т.д.) -
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2024, 20:08:08 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Здравствуйте вижу в корзине у меня
Один товар включён в счёт 133 р туника,
Пожалуйста не отправляйте один товар в оплату, подождите до дозаказа другие товары.
Спасибо за понимание

Здравствуйте.
Не буду отправлять в раздачи.
К этому товару в оплате можно добавить товары дозаказа и получить всё вместе.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 26
0
Цитирую: kruchinina olga  от 03 Мая, 2024, 11:04:38 am Здравствуйте вижу в корзине у меня
Один товар включён в счёт 133 р туника,
Пожалуйста не отправляйте один товар в оплату, подождите до дозаказа другие товары.
Спасибо за понимание
Здравствуйте.
Не буду отправлять в раздачи.
К этому товару в оплате можно добавить товары дозаказа и получить всё вместе.
Добавила в корзину заказ, буду ждать в оплату и все сразу оплачу.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Добавила в корзину заказ, буду ждать в оплату и все сразу оплачу.

Оплатить желательно сейчас то, что в оплате.
Счёт поставщику оплачиваю на 2-й день после выставления и за неоплаченные заказы приходиться вкладывать дс, а не всегда есть столько сколько не оплачено заказов.


Закрыть
avatar