Выгодно в СП

  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 41 4 4
  • Доставка 1-9 дней
  • Транспортные: ~36.8%

Китай ОПТом - Все товары Китая тут

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
1
Перейти в закупку

Все товары Китая напрямую с завода производителя.

Заказывать можно с сайтов
https://www.1688.com/  оптовый, самые низкие цены тут, но выкуп часто от 2-5 штук на позицию
https://www.alibaba.com/  оптовый, цены выше, но можно выкупать от 1 единицы
https://www.tmall.com/  бренды от производителя, только оригиналы!!!
https://world.taobao.com/  опт и розница

Хотелки пишите в теме или ЛС, выбирайте на указанных сайтах, или можно прислать скрин. что нужно, найду по фото.

Минималка 30 тыс.
В каталоге указана цена продавца по курсу + орг сбор 16%.
Итоговая цена = цена в каталоге + доставка по Китаю (обычно от 30 до 150р за единицу, зависит от количества товара заказанного у продавца, чем больше, тем дешевле) + доставка из Китая до меня (начисляю после получения по весу заказа)

Оплачиваем в 2 этапа. Предоплата за товар, после как получу заказы, взвешу и начислю транспортные расходы, будем оплачивать.
Стоимость логистики зависит от курса $, примерно: не хрупкое примерно 700р/кг, хрупкое отправляют в обрешетке 800р/кг. Ответственность за бой я не несу, как доедет дело случая. Сама вожу из Китая стекло 2 года, в основном все доезжает хорошо.
Сроки дотавки: Путь груза из Китая до меня приблизительно 14 дней + доставка товаров по Китаю до карго от 2-20 дней.
Брака и пересорта быть не должно, перед отправкой посредник проверяет товар.
Курс юаня колеблется, все буду пересчитывать в день выкупа по курсу посредника.

Вопросы и хотелки пишите в теме.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2024, 09:03:06 am от Эльфийка »


  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ILY ,  Здравствуйте! 2 ссылка не работает(
1, 3 ссылку добавила, но там большой выбор вариантов, я добавила не все, ограничение в количестве знаков не позволяет. Напишите какие варианты нужны я добавлю.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день. Спасибо. Все, что добавили меня устраивает. Я, мягко скажем, не очень сильна в данных сайтах. И даже не поняла, что там есть и варианты. Ещё хочется поиграть с мыльными пузырями. Может, такая ссылка загрузится.
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=671084227381&spm=a21pv.7626635.1563.d10&main_itemid=695891196944&go_item_id=671084227381&scm=1007.11563.372749.0&pvid=735747b4-355d-4cf1-947b-7a11d1f5db29


  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ILY , все добавила, цены в каталоге поставила по самой дорогой комплектации.

Как перевести страницу на русский язык в гугл хроме https://support.google.com/chrome/answer/173424?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники! Все, что вошло в счет, переношу в оплату. Цены пересчитала в соответствии с курсом сегодня + доставка по Китаю.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Не подскажите а курточки маломерят? Что там в таблице указана по китайски 130 см.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ашенька ,Здравствуйте! Маломерит на размер скорее всего Таблицу перевела, перевод кривенький, но понятно основное

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне как тут все происходит 🤔. Цена в каталоге, как я поняла , вообщем то почти актуальная ? Если я закажу товара примерно 1 кг, то мне прибавятся транспортные 500 руб ? Если меньше то меньше ?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@jktymrf , Здравствуйте! Да, все так. Цена в каталоге за товар по курсу на тот день, когда я добавляла товар. После стопа цены пересчитываю если изменился курс + доставка по Китаю, если есть. Оплачиваем, ждём когда приедет, примерно 30 дней от стопа до момента как я получу груз. После получения я взвешиваю ваш заказ и начисляю транспортные за доставку в РФ, обычно это около 500р/кг

Ну и хотелки, пишите что хотите, можете выбирать на сайтах из первого поста или написать что нужно, желательно с фото, я найду

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 33
0
ДД. Какая размерность обуви, маломерит или большемерит

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Тамара52 , Здравствуйте. В основном все маломерит на размер 

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
добрый день, а еще можно в этот выкуп? закинула в корзину

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@moosa1985 , Здравствуйте! Да, я утром завтра буду отправлять заказ

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
спасибо)

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники! Счет выставили, переношу в оплату.
Цены изменились только за счет логистики внутри Китая.
Транспортные +30-100р в зависимости сколько позиций заказано у продавца, чем белтьше, тем дешевле.
Обувь всю разфиксировала, по обуви большая проверка на таможне, что бы не было проблем с грузом выкупим позже.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте. Перезаказала козырек вместо белого бежевый. Но в каталоге нет бежевого цвета, я заказала белый а в комментариях написала БЕЖЕВЫЙ. Добавьте мне его в оплату

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@jktymrf , Здравствуйте. В этот выкуп уже не получится добавить (

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Дтбрый день,скажите,цены в каталоге в рублях?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@tanechka16 , Здравствуйте, в каталоге все в рублях. Из чего складывается итоговая цена написано в первом посте 

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Удалите мой заказ. Я не ожидала, что на СТОЛЬКО подорожает! 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@мамаира , Здравствуйте, счёт уже выставлен изменений нет, в условиях закупки все написано, на сколько изменится цена.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Удалите пожалуйста мой заказ, я не готова оплачивать его в два раза дороже. 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@мамаира ,  Ваш заказ был на на 700р и стар дороже на 250р за счёте логистики в Китае,  в условиях закупки все прописано подробно, читайте условия перед участием, я ничего уже удалить не могу, счёт оплачен и не подлежит изменению! 
 

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Мой заказ был 643 рубля, а стал 972! Я считать умею! Странная логистика...Я к сумме в 972 рубля не готова! 

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Я в СП с 2013 года и такой " логистики" ещё не встречала! 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@мамаира , вы не умеете ни читать, ни считать, вот ваш заказ, цены в каталоге я не меняла, сумма вашего заказа 746р, с транспортными по Китаю 972р, это не в 2 раза!!! И это не больше чем написано в условиях!!!
Вы сделали заказ в закупке из другой страны, не удосужились прочитать условия. оставляете меня с пристроем ещё и пытаетесь что-то доказать? Я организатор с 2011 года! 
309 руб.

68 руб.

369 руб.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Я Вам не советую кричать и решать за меня о том, что я умею, а что нет! Край неуважения у Вас к клиентам! Я оплатила! И! Людей не обманывайте! 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@мамаира , Кричать начали вы, писать капсом и со знаками восклицания, с вами я спокойно общалась. Ещё и угрожаете сейчас  :dull: В чём обман? Вы меня публично обвиняете в обмане, он в чём? И моё неуважение конкретно к вам?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2024, 08:26:43 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
 :sweatgrinning: вы сами с собой монолог ведёте?

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Вы перечитайте нашу переписку. Вопросов больше к Вам про знаки восклицания и тому подобное! Вы агрессивно настроены, а не я! Какие угрозы? А неуважение на лицо, когда организатор такие фразы пишет::" вы не умеете ни читать, ни считать...
Вы сделали заказ в закупке из другой страны, не удосужились прочитать условия. оставляете меня с пристроем ещё и пытаетесь что-то доказать? "

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Я Вам не советую кричать и решать за меня о том, что я умею, а что нет!

Угроза
Мой заказ был 643 рубля, а стал 972! Я считать умею! Странная логистика...Я к сумме в 972 рубля не готова!


стоимость заказа посчитали неверно с явным занижением, написали, что умеете считать, не умеете, констатация факта, как и то, что не прочитали условия, где жирно выделено итоговая цена.

Свои обвинения в мою сторону, что я обманываю людей авы как-то подтвердите?

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Начальная цена на носки 59, а по итогу 129!!! Не в два раза? Я попросила удалить заказ, а дальше посыпался от Вас негатив и оскорбления!

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@мамаира , Здравствуйте, счёт уже выставлен изменений нет, в условиях закупки все написано, на сколько изменится цена.

@мамаира , Ваш заказ был на на 700р и стар дороже на 250р за счёте логистики в Китае, в условиях закупки все прописано подробно, читайте условия перед участием, я ничего уже удалить не могу, счёт оплачен и не подлежит изменению!



где негатив в моих сообщениях?

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Мне крайне неприятно с Вами общаться! Сто раз уже пожалела, что зашла в Вашу закупку!!! Фу ..

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Негатив везде! Абсолютно в каждом сообщении! 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Начальная цена на носки 59, а по итогу 129!!! Не в два раза? Я попросила удалить заказ, а дальше посыпался от Вас негатив и оскорбления!


Вы искажаете факты, изначально речь шла об удорожении всего заказа в 2 раза
про носки, 68р стоимоть 5 пар в Китае в переводе на р + орг %, остальное логистика по Китаю этих 5 пар, о стоимости логистики указано в условиях

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Негатив везде! Абсолютно в каждом сообщении!


От вас да, с какими эмоциями вы мне пишите с теми же эмоциями и читаете мои сообщения.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@мамаира , обоснования моего обмана будут или нет? В чем я вас обманула? Сплошной инфантилизм

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Вы пишите, что я посчитала неверно! 266+318+59=643. Разве нет? Это не начальные цены на товар? Может калькулятор правильно посчитает? Я с Вами спорить не собираюсь! Вы считаете, что я не умею считать и читать, я считаю, что Ваша закупка-обман! Вот и все! Гудбай! 

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
@мамаира , обоснования моего обмана будут или нет? В чем я вас обманула? Сплошной инфантилизм
Инфантилизм? Вы серьезно? 😂👍

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Вы пишите, что я посчитала неверно! 266+318+59=643. Разве нет?


Где вы эти цифры взяли? Выше прикрепила ссылки на все товары в вашем заказе, там цен таких не было. Эти цены без орг сбора 643+16%=746

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Так цифры то все же есть такие! Я не спорю, без орг.сбора. А я и писала про начальные цены на товар, которые мы видим листая каталог! 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@мамаира , листая каталог вы видите цены уже, с орг сбором

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Ну как скажите! 


  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
👍

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Оплатила недостающую сумму. 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@людмилавин , Здравствуйте! Оплаты проставлю в пятницу, спасибо


Закрыть
avatar