Выгодно в СП

Обувка из ПИТЕРА - Женская обувь от 33р по 43р. БЕЗ РЯДОВ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,941
  • Репутация: 108
0
Перейти в закупку

 
Здравствуйте! Меня зовут Катя.
   
Предлагаю вашему вниманию закупку высококачественной обуви от производителя торговой марки С*А*Т*Е*Г

Качество модельной женской обуви «С*А*Т*Е*Г» подтверждено дипломом правительства Санкт-Петербурга, выданным за активное участие в конкурсе на соискание премии Санкт-Петербурга по качеству 2007 года и достижении высоких результатов в области качества продукции и услуг, и дипломом за 3-е место в конкурсе на соискание премии правительства Санкт-Петербурга по качеству 2009 года.
Компания «С*А*Т*Е*Г» награждена Дипломом высокой потребительской оценки качества товара за обувную продукцию, выданного Союзом Потребителей России, Центром независимой потребительской экспертизы. Данный диплом подтверждает высокую потребительскую оценку качества товара и дает производителю право маркировать его знаком "ПРОВЕРЕНО, СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИИ".

Некоторые качества модельной женской обувь S*A*T*E*G®:
•   материалы: натуральные кожи и фурнитура европейских производителей;
•   ручная сборка верха обуви;
•   высокое качество и надежность;
•   размерный ряд с 33-го по 43-й, включающий нестандартные размеры:
- женская обувь средних размеров, с 36-го по 40-й;
- женская обувь маленьких размеров, с 33-го по 35-й;
- женская обувь больших размеров с 41-го по 43-й.

Условия закупки:

1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП
 Так же новичкам советую посетить Учебную закупку.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.

3.Минималка – 30пар. Без рядов.
При формировании заказов менее чем по 3 пары на каждый артикул,  на весь заказ   будет действовать наценка по мелкому опту.  Наценка на туфли составляет 500 руб, ботинки - 700 руб., сапоги - 1000 руб.
4.Орг.сбор.12%
 НА МОМЕНТ ВЫКУПА ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В СООТВЕТСТВИИ С АКТУАЛЬНЫМ ПРАЙС-ЛИСТОМ!!! 

5.После СТОПА на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Если вы не уверенны в своей платеже способности откажитесь от участия.

6.Транспорт делим на Всех.
Затраты на городское экспедирование в пределах Санкт-Петербурга несет фабрика если сумма заказа превышает 100 тыс. рублей или 50 пар. При меньших количествах эти затраты несет Заказчик.                           

7. Дата СТОПА может меняться в зависимости от набора минималки. После стопа отказы не принимаю. .

8.Пересорт Практически исключен.Артикул размер мой,цвет ваш.Но вообще такие вопросы решаем по договоренности

ВАЖНО!!!
НА БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ, от 41, ПОСТАВЩИК ДЕЛАЕТ НАЦЕНКУ (на туфли и ботинки около 300руб на сапоги около 500руб.)

Объем голени увеличивается на 1 см через 1 размер. Объем указывается в самом широком месте по икре, не по канту.

Высота голенища меняется на 12 мм при переходе смежных размеров.
В байке одинаковые голенища на смежных размерах: 33-34,35-36,37-38 и т.д.
В евро так же.
При полном натуральном мехе смежные размеры следующие: 33,34-35,36-37,38-39 и т.д.

 
На все вопросы обязательно постараюсь ответить в теме.
Приятного выбора!
 :Новость:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОСТАВЩИКА            

http://standartgost.ru/g/%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2_11373-88

« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2015, 21:42:34 pm от foxberries »

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
Котик,  Катя, добрый день! А раздач по первому выкупу еще не было? Хотелось бы отзывы почитать... есть у меня ощущение, что я в Питере босоножки покупала этого производителя - качество было просто отличное - круче некоторых именитых брендов, только я их сестре подарила, для меня каблук низковат был

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Котик,  Катя, добрый день! А раздач по первому выкупу еще не было? Хотелось бы отзывы почитать... есть у меня ощущение, что я в Питере босоножки покупала этого производителя - качество было просто отличное - круче некоторых именитых брендов, только я их сестре подарила, для меня каблук низковат был
Первый выкуп сегодня должны отгрузить, но пока не отписались. Сама жду с нетерпением


  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Если кто-то заказал 34 размер зимних сапог, подскажите, пожалуйста, параметры ваших ног, а то я сомневаюсь какой лучше заказывать 34 или 35 размеры, мои параметры: длина стопы 21,3 см., ширина стопы (самая широкая часть) 21 см., подъем 23 см., какой размер лучше брать, может кто-нибудь носил зимнюю обувь этого производителя?
Вообще я беру обычно 34 размер обуви, но сегодня была в магазине, мерила 34 размеры зимних сапог, так они мне все впритык, если не сказать маловаты.

Заранее спасибо за ответы.

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Катя2010,
у меня размер ноги 34, но зимнюю обувь всегда покупаю 36 размер, чтобы с носком, мне удобно. Если брать 35 размер, то опять же - смотря какая фирма, иногда маломерит, иногда большемерит. Так что брать демисезонную обувь лучше на размер больше :)

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
Первый выкуп сегодня должны отгрузить, но пока не отписались. Сама жду с нетерпением

Добрый день! Катя, что слышно про отправку? В выходные знакомая приехала из Питера с туфлями этой фирмы, такие класные! Быстрее уже хочу свои 4 пары!  :Танцую:  Когда уже, когда?

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Мои ДОРОГИЕ УЗ!!! :904m
Сегодня звонила на фабрику наш заказ готов, но не отправлен!!! :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
Поставщик решил запустить второй выкуп в производство, оставив первый  как гарант оплаты.
СЕГОДНЯ оплачиваю и как денежка поступит нам сразу отправят.
Прошу прощения за причинённые неудобства, впредь буду умней. (буду ждать сначала отправку, а потом скидывать заявку)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 16
0
Скорее бы получить, померить :902 Пора уже зиму заказывать, а в размере сомневаюсь

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Мои ДОРОГИЕ УЗ!!! :904m
Сегодня звонила на фабрику наш заказ готов, но не отправлен!!! :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
Поставщик решил запустить второй выкуп в производство, оставив первый  как гарант оплаты.
СЕГОДНЯ оплачиваю и как денежка поступит нам сразу отправят.
Прошу прощения за причинённые неудобства, впредь буду умней. (буду ждать сначала отправку, а потом скидывать заявку)


Обувь красивая, по отзывам и удобная, хвалят.   :Здорово: Все будет хорошо!!!! Я думаю УЗ потерпят немного!!! :Elf 

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Я думаю УЗ потерпят[/b] немного!!!
А куда нам деваться)) ждем, терпим)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Катя доброй ночи! Подскажите мой заказ принят? Спасибо.

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Катя доброй ночи! Подскажите мой заказ принят? Спасибо.
Добрый день.
А что-то я Вас ни в одном отчёте не вижу :Не знаю:.
Вам надо в каталоге положить (заказать) в корзину понравившуюся пару и отметить размер, тогда я увижу Ваш заказ.
Пример в картинках прикрепляю

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Катерина добрый вечер! Все разобралась , в корзину положила 3 пары. Подскажите в какой выкуп заказ пойдет?
Спасибо.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Да,ждем.только по ходу им наплевать на то,что в заказе много туфель,которые в магазине будут лежать ооочень долго,т.к.не сезон для них уже будет(я так думаю,что они думают что мы магазин?).

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Катя, что слышно про отправку? Когда уже, когда?
Понимаю, что достала уже своими вопросами, хожу в кроссовках и жду 3 пары своих туфель. Их всё ещё не выслали? Спасибо

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Понимаю, что достала уже своими вопросами, хожу в кроссовках и жду 3 пары своих туфель. Их всё ещё не выслали? Спасибо
На 12.09.13 поставщик заказал машину на отправку в Т.К (ОБА ВЫКУПА)

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Катерина добрый вечер! Все разобралась , в корзину положила 3 пары. Подскажите в какой выкуп заказ пойдет?
Спасибо.
Предположительно 18.09

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
На 12.09.13 поставщик заказал машину на отправку в Т.К (ОБА ВЫКУПА)


И второй выкуп отшит производителем?   :Супер: Быстро! Волнуюсь, по поводу размеров, надеюсь обувь подойдет .... :Удивляюсь: :homa

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
И второй выкуп отшит производителем?   :Супер: Быстро! Волнуюсь, по поводу размеров, надеюсь обувь подойдет .... :Удивляюсь: :homa
Видимо как выставили счёт на след день пустили в производство. А мы здесь ещё оплату собирали в это время.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Катюш, что нового у нас, поставщик выслал нам груз, тебе что то известно ?   :smilie

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Катюш, что нового у нас, поставщик выслал нам груз, тебе что то известно ?   :smilie
Жду звонка из ТР.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а в Нижнем нигде нет магазина, где продается эта обувь? Померить бы очень хотелось, т.к. брать "на авось" не хотелось бы. Не могу определиться с размером. Спасибо

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а в Нижнем нигде нет магазина, где продается эта обувь? Померить бы очень хотелось, т.к. брать "на авось" не хотелось бы. Не могу определиться с размером. Спасибо
В Нижнем нет такого магазина, знаю, что есть в  Москве. 

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Всем добрый вечер :Роза:
Сегодня звонили из транспортной, наша обувь в Н.Н.
Хотели привезти 19.09, но потом выяснилось, что не хватает то ли денег, то ли док-ов от поставщика.
Завтра буду звонить уточнять в чём дело.

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
Добрый день!  :Роза:
Я прям прослезилась от радости, вот уж проистине выстраданные и долгожданные.
Катя, скажите, есть ли какая-то возможность получить обувь на этой неделе, может быть из дома разрешите? Меня уже грозились домой не пускать без туфель  :Извиняюсь:
Спасибо   :904m

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Добрый день!  :Роза:
Я прям прослезилась от радости, вот уж проистине выстраданные и долгожданные.
Катя, скажите, есть ли какая-то возможность получить обувь на этой неделе, может быть из дома разрешите? Меня уже грозились домой не пускать без туфель  :Извиняюсь:
Спасибо   :904m

Надо сначала из ТР вырвать, они не отгружают, говорят денежки от поставщика за транспортировку по Питеру не пришли, а в Питере говорят давно отправили.
В общем сегодня поставщик должен прислать какое-то письмо и в 16.00 уже будет известно отдадут завтра или нет.
Я сразу сообщу

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Дорогие мои, терпеливые УЧАСТНИКИ.  :901
Наконец-то завтра отымем нашу обувь из цепких лап ТР
Доставка будет с 9 до 18, разобрать постараюсь максимально быстро.

Кто хочет забрать из дома, завтра пишите.
Живу на Автозаводе, около 13 больницы.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 16
0
Дорогие мои, терпеливые УЧАСТНИКИ.  :901
Наконец-то завтра отымем нашу обувь из цепких лап ТР
Доставка будет с 9 до 18, разобрать постараюсь максимально быстро.

Кто хочет забрать из дома, завтра пишите.
Живу на Автозаводе, около 13 больницы.


Ура! :902 Ура!  :Ура: Ура! :Танцую:

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
На этой неделе точно в офис не повезете? Меня Советский интересует  :Стесняюсь: :Роза:

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
На этой неделе точно в офис не повезете? Меня Советский интересует  :Стесняюсь: :Роза:
Всё зависит от объёма.
Если всё влезет в легковую машину, то отвезу всё сразу и возможно в субботу.

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
 :Кепка: ОБУВЬ ПОЛУЧИЛА!!!
Начинаю разбирать.

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
:Кепка: ОБУВЬ ПОЛУЧИЛА!!!
Начинаю разбирать.


Здорово!!!  :Здорово: Не ожидала я что так быстро сапожки получу  :Радуюсь: :Ура:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
а можно из дома забрать? когда удобно будет?

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
а можно из дома забрать? когда удобно будет?
Можно, тел. в личке

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
Котик, А на автозаводе будет?

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
Добрый день!  :Роза:
Катя, скажите, пжлст, на этой неделе в Советский офис повезете? Мне ооооооооооооооооооч ень нужно забрать туфли до воскресенья.  :907m :884m
Спасибо

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Всё развезла, кроме Автозавода.
Автозавод завтра

Жду Ваших отзывов

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Девочки, кто получил обувь похвастайтесь, оставьте отзывы!!!   :Elf

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
Девочки, кто получил обувь похвастайтесь, оставьте отзывы!!!   :Elf
очень переживаю

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Катерина добрый вечер!
Хотелось бы узнать как обстоят дела с третьим выкупом? Спасибо.

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Катерина добрый вечер!
Хотелось бы узнать как обстоят дела с третьим выкупом? Спасибо.
В понедельник буду скидывать заявку

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 16
0
Забрала сегодня туфельки :902 Первое впечатление хорошее: кожа натуральная, мягкая; пятка тоже из кожи - мягкая; шовчики все ровные. Выполнено аккуратно. С размером угадала. Катя, тебе  :1002 за работу. Жду следующую пару :901

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Забрала сегодня туфельки :902 Первое впечатление хорошее: кожа натуральная, мягкая; пятка тоже из кожи - мягкая; шовчики все ровные. Выполнено аккуратно. С размером угадала. Катя, тебе  :1002 за работу. Жду следующую пару :901
Спасибо большое  :Спасибо:
Большая просьба, так же оставить отзыв  о товаре в каталоге

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Котик, не много расстроилась. Все таки с размером не угадала. На размерную сетку не надо было смотреть. Опять сделала заказ на сапоги, но на размер меньше. :884m

Катя, выстави в каталог как пристрой

Наименование: 1184 б беж др, Светло-бежевые сапоги ВЕСНА - ОСЕНЬ 2013, 40р

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 4370
 
Заказать Каталог



идут в размер, то есть если маркировка 40, то и подойдет на разм 40.  На 39 разм  велики.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2013, 22:23:20 pm от Мерталь »

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Котик, не много расстроилась. Все таки с размером не угадала. На размерную сетку не надо было смотреть. Опять сделала заказ на сапоги, но на размер меньше. :884m

Катя, выстави в каталог как пристрой


Наименование: Бежевые сапоги под колено
 Артикул:  1181 б беж-ка
 Цена: 4255
 
Заказать Каталог


идут в размер, то есть если маркировка 40, то и подойдет на разм 40.  На 39 разм  велики.
Очень жаль, что не подошли.
В каталог добавила, только 1184.

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
Котик, не много расстроилась. Все таки с размером не угадала. На размерную сетку не надо было смотреть. Опять сделала заказ на сапоги, но на размер меньше. :884m

Катя, выстави в каталог как пристрой


Наименование: Бежевые сапоги под колено
 Артикул:  1181 б беж-ка
 Цена: 4255
 
Заказать Каталог


идут в размер, то есть если маркировка 40, то и подойдет на разм 40.  На 39 разм  велики.

Спасибо за отзыв - я такие же жду только черные, заказывала размер, который ношу и переживала - подойдут ли - теперь мне как-то спокойнее.... быстрее бы уже получить...  Вам  :1002 за отзыв

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 25
0
В понедельник буду скидывать заявку
Добрый день! Подскажите, то есть стоп 23.09., а не 30.09? К нам в офис ещё не доставляли, не могу сориентироваться как по размеру угадала, нет  :Не знаю:  а хотела бы ещё пару заказать.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2013, 14:59:29 pm от ipina.dz »

  • Сообщений: 6,510
  • Репутация: 506
0
Добрый день! Подскажите, то есть стоп 23.09., а не 30.09? К нам в офис ещё не доставляли, не могу сориентироваться как по размеру угадала, нет  :Не знаю:  а хотела бы ещё пару заказать.
Стоп должен был быть 18.09, но т.к многие ждут отзывов и свою обувь, немного сдвинула на 23.09. На 30 поставила что бы дату не двигать каждый день, да и забываю я , а модераторы сразу пальцем грозят.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Котик, как обычно ошиблась! Я и отзыв вначале написала на другие сапоги!!! :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
биби,  спасибо, :1002

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
Котик, А на автозаводе будет?
В субботу в раздаче не было


Закрыть
avatar