Выгодно в СП

Испанские дезерты - Эксклюзив из Испании по супер-ценам! В России в разы дороже! Замшевые испанские

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Предлагаю Вам принять участие в закупке дезертов ручной работы испанской фирмы, которая занимаются производством обуви с 1984 года.

Поставщик закупает обувь напрямую с фабрики, поэтому цены более, чем доступны. Большой выбор на любой вкус.
Ботинки для мужчин, женщин и детей произведены в Испании, из самых лучших местных материалов. Замшу для производства ботинок поставляет один из главных кожевенных заводов Испании.

Такую обувь носили британские войска в Египте во время Второй мировой войны. Эти ботинки делали египтяне и продавали на базарах. Британцам обувь очень понравилась, даже показалась уместной для носки в пустыне.
Вскоре дезерты стали популярными в США, Англии, Италии и Франции.
В 70-х–80-х про них стали забывать, но в 90-х в Европе резко поднялись продажи дезертов марки Clarks.
Сейчас дезерты считаются классической моделью casual обуви.



Дезерты можно одевать с джинсами, с любыми футболками, поло, рубашками и джемперами. Они сочетаются с пиджаком, тренчем, кожаной курткой и коротким пальто. Дезерты очень простая обувь для ежедневной носки без особых забот.

Размерная сетка (кликаем, находясь в теме форума):


В каталоге окончательная стоимость с доставкой!

Условия закупки:
1) Обувь отправляется без коробок. (но все наши заказы приезжали в коробках :))
2) Доставка: 3 недели-1,5 месяца с момента ОТПРАВКИ (без форс-мажора).  Во всех закупках сроки пишу с запасом, чаще всего приезжает через 14-17 дней.
3) Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО стопа!
4) Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками. Принимая участие в зарубежной закупке, Вы соглашаетесь со всеми возможными рисками.

Приятных покупок!

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, меня интересуют мужские ботинки арт. 1181.
Написано цвет золотой, на фото беже-рыжий, они реально какие? Как на фото или правда из золотой кожи приедут?


  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@stepikkk ,
Добрый вечер)))
Цвет кожи светлый, золотых блесток на коже нет, просто так его назвали.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@tesa81 , Здравствуйте! 43 нет или просто пропустили?

Ботинки мужские на меху тёмно-синие
                   

 Артикул: 1136                   
 Цена: 2398 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@Гугусик ,
каталог делала по текущему наличию, но сейчас они появились, добавила :ага:

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
помогите с пристроем, 45 размер, реально на 45 идет
Ботинки мужские цвета золотой


 Артикул: 1181
 Цена: 3402 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@stepikkk ,
размещу в каталоге
читая отзывы участников, получается, что замшевые идут на размер меньше, а кожаные в размер  :Не знаю:

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
@stepikkk ,
размещу в каталоге
читая отзывы участников, получается, что замшевые идут на размер меньше, а кожаные в размер  :Не знаю:
А это никогда не угадать :) Хотя вот я себе все покупаю на СП от бюсгальтера до дубленки, мне редко когда что-то не подходит или сама вещь не нравится, как только заказываю мужу - точно промахиваюсь!

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@stepikkk , насчет мужа- в точку, у меня аналогично ;)

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
@tesa81 , заказала ботинки из пристроя. Но как-то сомневаюсь по размерности.  Кто пишет, что в размер, кто считает, что маломерят. Вы не сможете измерить стельку? Была бы очень благодарна. Ой, только что увидела, что надо связываться с катюля

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@voinova1958 ,
да, у меня пристроя нет, только участников :ага:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, а почему стоп перенесли?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@nf ,
минималку не собрали пока, доставка выйдет дорого
на неделе буду связываться с организатором из другого города, возможно, объединимся

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
ДД, заказала ботиночки попаду в этот выкуп?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@nataly22 ,
пока да

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Ботинки получила, но уезжаю в командировку, в офисы доставка будет в субботу или во вторник.


Закрыть
avatar