Выгодно в СП

Крутая обувь за копейки, еще и распродажа
Набрано 100% из 6000 р.
  • Стоп: 15.05.2024 (осталось 14 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 2448 226 74
  • Доставка 5-21 дней
  • Транспортные: ~3.6%

ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Пришли прикольные с USB несколько режимов и такое ощущение что они не маломерят если только на пол размера, моей велики но мы все равно оставили их на вырост
580 руб.


  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@goronina-rpc ,дд . Маша мой заказ прошу до вечера не фиксировать.

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Д,Д, можно замер былых крос из пристроя?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Д,Д, можно замер былых крос из пристроя?
Есть только те которые 35, последний выкуп только сегодня а транспортную приехал, мы не успеем его забрать,  третьего за ним поедем

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
@goronina-rpc , Здравствуйте! Мне пристрой объедините с основным заказом.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Здравствуйте! Мне пристрой объедините с основным заказом.
Ок

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Добрый день. По размерности подскажите, вот этих кроссовок.https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/106493676

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый день. По размерности подскажите, вот этих кроссовок.https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/106493676
я думаю маломерки. в основном вся обувь маломерит кроме адмилс и араз на пол размера

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@goronina-rpc ,переведите в раздачи заказ. Не могу отметить получение

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
SNV1984 [5116]      Оксана2704 [20010]   В ЗАКУПКУ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ, НЕТ ОПЛАТЫ

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ОРГ СБОР ВСЕМ 5% ЕСЛИ РЯД ЗАКРОЕТСЯ, очень хочу себе 

870 руб.



1566 руб.


  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте.артику л 58 можно меня убрать из закрытого ряда.нечаяно нажала заказать.а хотела просто посмотреть.плиз

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Часто ли бывает в этой закупке, что оплаченные товар не приходит? Заказывала сапоги и ботинки, которые сейчас в разборе, сапоги не пришли (как Вы пишите). Перезаказала другие. Если они войдут в счёт прошу учесть, денежку которую Вы мне должны за сапоги которые перезаказала. Спасибо.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Часто ли бывает в этой закупке, что оплаченные товар не приходит? Заказывала сапоги и ботинки, которые сейчас в разборе, сапоги не пришли (как Вы пишите). Перезаказала другие. Если они войдут в счёт прошу учесть, денежку которую Вы мне должны за сапоги которые перезаказала. Спасибо.
все пришло, я разбирала товар и поставила отказ что бы в отчеты не вошли, потом все поправлю

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
заказывала ботинки , а по факту пришли с блестящей клееккой. Маломерят на 2 размера. Возвращаю Вам обратно. Молнии блестящего желглгл цвета. Ужас. никому не пристроишь. Что будем делать. Ваша оплошность

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
заказывала ботинки [img width=375,height=500]https://cdn3.slus.name/20/ec/20ec861805e638a50db9b7e82e11a957.jpg[/img], а по факту пришли с блестящей клееккой. Маломерят на 2 размера. Возвращаю Вам обратно. Молнии блестящего желглгл цвета. Ужас. никому не пристроишь. Что будем делать. Ваша оплошность
Не такие уж они и ужасные, сшиты аккуратно но молнии действительно желтого цвета, и фасон больше подходит детям. В личку Вам написала, по поводу маломерности это ожидаемо особенно за 450 руб

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, не 450, а 560. Маломерят на 2 размера. Заказанный 38 только-только влез на 36 размер. Вместо черного они синего цвета. Блестящаа клеенка на носке и заднике и молнии смотрятся как у клоуна. Товар совсем не соответствует заявленному. Подарила соседке, ногу подвернула. С артезом на 35 размер. А так даже детям не нужны. В общем, выброшенные деньги. полное несоответствие. Такие в инете200р.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДД, не 450, а 560. Маломерят на 2 размера. Заказанный 38 только-только влез на 36 размер. Вместо черного они синего цвета. Блестящаа клеенка на носке и заднике и молнии смотрятся как у клоуна. Товар совсем не соответствует заявленному. Подарила соседке, ногу подвернула. С артезом на 35 размер. А так даже детям не нужны. В общем, выброшенные деньги. полное несоответствие. Такие в инете200р.
Маломерят ровно на размер, у меня дома 36, оставила дочери на 35, на фото ботинки темно синего цвета, на фурнитуру гарантии не даю, с вами соглашусь, они мне тоже не понравились, я даже удалила их из каталога, первый товар которой действительно страшненький хотя к качеству притензий нет, сшиты аккуратно, я бы забрала у вас их, зачем подарили, детям около дома бегать да и до школы дойти самое то. Давайте хоть орг сбор верну. 

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый день. скажите пжл а почему только одну пару в оплату поставили., У меня заказано две.? 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый день. скажите пжл а почему только одну пару в оплату поставили., У меня заказано две.? 
Ряд закрылся значит только на одну

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 46
0
ДД заказ можно из дома забрать ждать офиса очень долго, Ленинский откроется только 15 января

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДД заказ можно из дома забрать ждать офиса очень долго, Ленинский откроется только 15 января
неа, надо было раньше писать, спрашивала же . мне из одного заказа придется перерыть все коробки и перепечатать документов кучку. если я выложу фото того что мне придется переделать, обалдеете. два дня всей семьей упаковывали 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста эта модель болотного цвета или коричневого? и еще интересует размерность, полноразмерные или маломерки.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
и вот эти полноразмерные? И голенище на какую ногу, переживаю что болтаться будут

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
и вот эти полноразмерные? И голенище на какую ногу, переживаю что болтаться будут
Не знаю, себе заказала в размер, про голенище думаю чулками сделаны и болтаться не должны, у самой ноги тощие

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 46
0
Цитирую: "lipativanata" от Сегодня в 11:07:42ДД заказ можно из дома забрать ждать офиса очень долго, Ленинский откроется только 15 январянеа, надо было раньше писать, спрашивала же . мне из одного заказа придется перерыть все коробки и перепечатать документов кучку. если я выложу фото того что мне придется переделать, обалдеете. два дня всей семьей упаковывали 
(

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Извините оплату раньше 13 ян не произведу не думала что быстро соберется ряд! Простите!

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Не пишите пожалуйста мне в личку где мои заказы, не оплатили во время - заказ удален. Желающих много на Ваши заказы. Кому-то отзывы пишу что во время не оплачиваете, кому-то не пишу.  

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@goronina-rpc ,
812 руб.


скажите пожалуйста, эти в размер?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,
812 руб.
распродажа натур замш


скажите пожалуйста, эти в размер?
у меня нет инфо, я бы взяла на размер больше. знаю только что адмилс почти все идут в размер.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "супер мама" от 05 Январь, 2019, 12:19:47 pm и вот эти полноразмерные? И голенище на какую ногу, переживаю что болтаться будутНе знаю, себе заказала в размер, про голенище думаю чулками сделаны и болтаться не должны, у самой ноги тощие
А стоит в ряд ещё становится? они ещё будут?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 05 Январь, 2019, 12:52:33 pm Цитирую: "супер мама" от 05 Январь, 2019, 12:19:47 pm и вот эти полноразмерные? И голенище на какую ногу, переживаю что болтаться будутНе знаю, себе заказала в размер, про голенище думаю чулками сделаны и болтаться не должны, у самой ноги тощиеА стоит в ряд ещё становится? они ещё будут?
Будут и пристрой 37 будет

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
Спасибо.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "timakowaolga" от 07 Январь, 2019, 17:41:39 pm Цитирую: "goronina-rpc" от 05 Январь, 2019, 12:52:33 pm Цитирую: "супер мама" от 05 Январь, 2019, 12:19:47 pm и вот эти полноразмерные? И голенище на какую ногу, переживаю что болтаться будутНе знаю, себе заказала в размер, про голенище думаю чулками сделаны и болтаться не должны, у самой ноги тощиеА стоит в ряд ещё становится? они ещё будут?Будут и пристрой 37 будет
Подскажите если они маломерят, можно будет на 37 поменять или уже нет? И можно ли получение объединить с туфлями, скоро ряд закроется 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 07 Январь, 2019, 18:18:57 pm Цитирую: "timakowaolga" от 07 Январь, 2019, 17:41:39 pm Цитирую: "goronina-rpc" от 05 Январь, 2019, 12:52:33 pm Цитирую: "супер мама" от 05 Январь, 2019, 12:19:47 pm и вот эти полноразмерные? И голенище на какую ногу, переживаю что болтаться будутНе знаю, себе заказала в размер, про голенище думаю чулками сделаны и болтаться не должны, у самой ноги тощиеА стоит в ряд ещё становится? они ещё будут?Будут и пристрой 37 будетПодскажите если они маломерят, можно будет на 37 поменять или уже нет? И можно ли получение объединить с туфлями, скоро ряд закроется 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
Уезжали с 4.01.19 в деревню на похороны. Там интернета нет. Включите в оплату сапожки еще раз, пожалуйста.
Так как когда уезжала, то до стопа было еще далеко. Спасибо.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый день.
Уезжали с 4.01.19 в деревню на похороны. Там интернета нет. Включите в оплату сапожки еще раз, пожалуйста.
Так как когда уезжала, то до стопа было еще далеко. Спасибо.
Вставайте в ряд, их уже оплатил другой участник, на стоп ориентироваться не нужно, в день закрывается по несколько рядов

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДВ! А этих сапожек больше нет? Я уже представляла как в них гуляю, да с чем одеваю:Удивляюсь:, да и рядок хорошо собирался...

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
ДВ! А этих сапожек больше нет? Я уже представляла как в них гуляю, да с чем, да и рядок хорошо собирался...
Меня тоже удалили :( . Я поняла,что их нет.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДВ! А этих сапожек больше нет? Я уже представляла как в них гуляю, да с чем одеваю:Удивляюсь:, да и рядок хорошо собирался...
Ага разобрали, чуть не плачу сама. Поставщик думал есть один короб но не нашёл.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "ленуэля" от 08 Январь, 2019, 20:29:40 pm ДВ! А этих сапожек больше нет? Я уже представляла как в них гуляю, да с чем одеваю:Удивляюсь:, да и рядок хорошо собирался...Ага разобрали, чуть не плачу сама. Поставщик думал есть один короб но не нашёл.
Если случайно найдёт,то мой 38 р.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 08 Январь, 2019, 20:50:47 pm Цитирую: "ленуэля" от 08 Январь, 2019, 20:29:40 pm ДВ! А этих сапожек больше нет? Я уже представляла как в них гуляю, да с чем одеваю:Удивляюсь:, да и рядок хорошо собирался...Ага разобрали, чуть не плачу сама. Поставщик думал есть один короб но не нашёл.Если случайно найдёт,то мой 38 р.
Надо спросить может есть что то типичное

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
Добрый день, скажите пожалуйста эти в размер или маломерят?
1160 руб.


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый день, скажите пожалуйста эти в размер или маломерят?
1160 руб.
Ботинки женские весна

нет информации

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
скажите а куда так резко исчезли мужские желтые/бежевые кроссовки?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
скажите а куда так резко исчезли мужские желтые/бежевые кроссовки?
Все что по акции разобрали 

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Скажите пожалуйста по размерности этих ботиночек..

1392 руб.


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДД. Скажите пожалуйста по размерности этих ботиночек..

1392 руб.
адмилс весна

в условиях , да и к ним должно быть написано. полно размерные

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Маша,доброй ночи,смогу оплатить заказ завтра,но только после 18.00,т.к.с ребенком на соревнованиях ,оплату только сейчас увидела.Извините за неудобства.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Согласна на повышение цены на угги


Закрыть
avatar