Выгодно в СП

Крутая обувь за копейки, еще и распродажа
Набрано 100% из 6000 р.
  • Стоп: 15.05.2024 (осталось 14 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 2448 226 74
  • Доставка 5-21 дней
  • Транспортные: ~3.6%

ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , подскажите пжт какой размер заказывать на 37   38 или 39 ботинки с опушке за 350руб по моему эта марка обуви вся маломерит спасибо
Я уже писала в ленте, что этой фирмы приходили угги из другой закупки, на такой же подошве и такого же качества,  полноразмерные, я племяшке заказала 37 как она и носит 37

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
дд, подскажите 36 р сколько по стельке?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
дд, подскажите 36 р сколько по стельке?
Только вечером смогу замерять

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
9/][/url][/center]
1392
На полненькую ногу малы будут?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
9/][/url][/center]1392
На полненькую ногу малы будут?
Не могу сказать, сзади молния можно наверное будет расстегнуть немного 

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! подскажите, Кроссовки подросковые 1 со светящейся подошвой только в бордовом цвете?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! подскажите, Кроссовки подросковые 1 со светящейся подошвой только в бордовом цвете?
Еще темные были

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
1
Кому интересно нашла в отзывах только черного цвета эти сапоги на широкую ногу и большемеры на 24,5 см 38р  сели хорошо

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Кому интересно нашла в отзывах только черного цвета эти сапоги на широкую ногу и большемеры на 24,5 см 38р  сели хорошо
24,5 на 38 это как раз в размер, такая же сетка и у адмилс, а эти наверно омила, а вот  у араз где то на 0,5 поменьше сетка идет. Черные тоже есть если что, не стала добавлять что бы по рядам не разбежались

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Кто то просил фото и замеры, пристрой 36 размер по стельке 23 см

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Кому интересно нашла в отзывах только черного цвета эти сапоги на широкую ногу и большемеры на 24,5 см 38р  сели хорошо
Кому еще интересней  ,я в таких хожу ,взади молния можно разстегнуть ,в голянищях евро мех ( у меня) очень удобные ,только сразу предупрежу это не замш,а подделка ,в сырую погоду намыкают

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ПО коричневым сапогам, один ряд удалила так как на складе нам нашли только два ряда, соответственно при удаление ориентировалась на тех кто уже оплатил и кто заказывал последним., поэтому без обид

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Девочки, давайте соберем красивые сапожки))) осталось всего 2 размера и ряд закроется :907m

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
Удалите закащ из оплаты я это не заказывала.что за произвол

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Удалите закащ из оплаты я это не заказывала.что за произвол
Что значит что за произвол???? Вместо того что бы спокойно попросить, Вы еще и ругаетесь. Я не могу делать заказы с Вашей корзины и вместо Вас заказывать, и хорошо что это пристрой, в следующий раз будь те внимательней. И удалить я его тоже не могу потому что вы комментарий к заказу оставили

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
КОМУ обьединить заказы нужно пишем комментарий к каждому заказу а не к одному, иначе я просто не буду каждый раз из за каждого перепечатывать и исправлять все отчёты, на это уходить очень много времени

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер.Очень сильно извиняюсь,могу  завтра оплатить?Сегодня никак не получается

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер.Очень сильно извиняюсь,могу  завтра оплатить?Сегодня никак не получается
До обеда жду

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Ду!отметьте ,пожалуйста,оплату за сапоги,т.к. на оплату давались только сутки и с картой,с которой проведен платеж,разобрались.Не хочется остаться без сапожек!!!

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Ду!отметьте ,пожалуйста,оплату за сапоги,т.к. на оплату давались только сутки и с картой,с которой проведен платеж,разобрались.Не хочется остаться без сапожек!!!
вы не останетесь без сапог, оплата отмечается в течении трех дней, тем более я вам потвердила что все прошло в личку, и сегодня с утра уже оплаты отмечала тем кому не отметила вчера

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/104744264
Собирем ряд,остался 36 р

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Я сейчас посчитала, прикинула что груз который в оплате приедет самое раннее в четверг и то может вечером, офисы последний день принимают в пятницу. пятницу я работаю и соответственно разобрать смогу только ночью и ничего не куда не уедет, а если бы и уехало то половина заказов все равно бы не была получены и было бы платное хранение. Предложение: могу в воскресенье  или после 31 в любой день подъехать например к московскому офису и раздать из машины или можете из дома, живу около меги. Тем кто из Семенова могу в субботу отправить в семенов к родственникам и забрете из дома в семенове. Или если много народу наберется то могу и в мегу на парковку приехать, все равно большинство затариваться поедут в мегу.. Пишем все тут, в личку не пишите, потеряется

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
У меня в оплате туфли. Я из Семенова. Могу забрать у ваших родственников. Только адрес напишите

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
У меня в оплате туфли. Я из Семенова. Могу забрать у ваших родственников. Только адрес напишите
Ок, обувь будет у меня думаю четверг пятница,  отец уедет в субботу я с ним все передам, с вами спишусь

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Спасибо

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
ДД. А до нового года больше выкупа не будет?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДД. А до нового года больше выкупа не будет?
Только в рассылку написала, сегодня,  но товар только после праздников в офис отвезу

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
Спасибо. А я в двух рядах с одним свободным размером, их выкупите?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Спасибо. А я в двух рядах с одним свободным размером, их выкупите?
Смотря что, я смотрю на товар на цену товара на размерность,  и на участников которые в ряду, если есть неплатильщики то выкупать не буду точно

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
д,Д, а можете выкупить 
Кеды женскиеАртикул: 2  очень хотельсь бы)))))остался 36 .

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
д,Д, а можете выкупить 
Кеды женскиеАртикул: 2  очень хотельсь бы)))))остался 36 .
Мне потом маломерки на 35 вообще никогда не пристроить, и так уже 35 размер незнайка куда девать 

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Мне потом маломерки на 35 вообще никогда не пристроить, и так уже 35 размер незнайка куда девать




а не подскажите в живую не видели их?на фото прям прикольные)))как натуральные

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 19:48:38Мне потом маломерки на 35 вообще никогда не пристроить, и так уже 35 размер незнайка куда девать



а не подскажите в живую не видели их?на фото прям прикольные)))как натуральные
Не видела и боюсь что за 250 руб ничего прикольного нет, поэтому и не закрываю ряд, мне проще закрыть ряд обуви которую потом не стыдно предложить знакомым или соседям

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв.отметьте пож оплату.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0


А такие сапожки с одним не заказанным размером выкупаться не будут?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
дв.отметьте пож оплату.
Оплату только что всем разнесла

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0


А такие сапожки с одним не заказанным размером выкупаться не будут?
В этот выкуп нет, я и так много рядов закрыла, но сапоги хорошие в другой закупке их выкупили  в коже и дороже 2000 цена была 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
А не подскажете они маломерят? И возможно ли что в следующем выкупе они будут?) Спасибо!

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
А не подскажете они маломерят? И возможно ли что в следующем выкупе они будут?) Спасибо!
Я же написала в условиях по размерности разных брендов, эти сапоги не исключение 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
добрый день.подскажите у меня в разборе
Распродажа Артикул: 2 кроссовки,а мы успеем их получить?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
спасибо.уже в офисе.предугадали мои желания:Танцую:

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
деньги оплата 24/12 из райффайзена до сих пор не поступили?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
деньги оплата 24/12 из райффайзена до сих пор не поступили?
нет не поступили, я вам вчера в личку запрос отправляла что бы скан оплаты выслали??????

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Девочки очень хочу себе. Этой фирмы приходили ботинки, полноразмерные и очень хорошие по качеству.

870 руб.


  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, эти сапоги в размер идут? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/105965452/

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Д,В, подскажите кросы белые из пристроя 38 размер на 38?или 37?можете стельку померить?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Д,В, подскажите кросы белые из пристроя 38 размер на 38?или 37?можете стельку померить?
Они сегодня должны только приехать или завтра

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, эти сапоги в размер идут? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/105965452/
С компа посмотрю чуть позже 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, эти сапоги в размер идут? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/105965452/
это же Араз, в условиях все про него написано. маломерит не больше чем на пол размера, не на целый

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Благодарю


Закрыть
avatar