Выгодно в СП

СТОК журналов - НОВЫЕ журналы от 2р. Книги со скидкой 80%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
1
Перейти в закупку

Организатор - Горизонт*  (89234262677)
ВАЖНО! Обложка может отличаться от указанной в каталоге!
К сожалению, отказы могут быть на любом этапе. Пересорт редко, иногда кладут следующий номер у регулярных журналов.
ВАЖНО! После СТОПА редактировать и отменять заказы мы не можем, поставщик не принимает.
Если Ваш заказ получился меньше, чем Вы ожидали, мы можем оставить у себя и объединить его с будущим заказом в любой моей закупке. Напишите об этом в теме закупки.
СРОКИ ДОСТАВКИ В ТРАНЗИТ ДО 35 ДНЕЙ.
Все вопросы задаем только в теме!
Общие условия:
1. Заказы более 3000руб и заказы от Новичков принимаю только по предоплате. После стопа отказы и изменения заказов не принимаю.
Оплата:
1. Конечная стоимость заказа = цена СП + транспортные (транспортные делятся на всех участников.)
2. Оплата на расчетный счет. Оплату вносим в течении 1-1,5 ДНЕЙ после выставления счета. Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты возвращаю. Возвраты осуществляю в течении 3 суток.
3. После оплаты укажите в корзине данные - дата, последние 4 цифры номера карты и точная сумма, либо номер отделения Сб (где платили через оператора) и точная сумма, ОФИС РАЗДАЧ! Если не указан офис раздач на момент переноса в раздачи, и нет автоматической записи, заказ сдаю в офис Аврора. Дальнейшая пересылка в нужный офис займет время и Ваши деньги. Поэтому укажите офис сразу, пожалуйста.
4. К оплатам отношусь очень строго! Все неоплатившие вовремя получают черные метки. Если вы оплачиваете позже, цена товара увеличивается на 50 рублей. Для снятия ЧМ сообщите об оплате в теме закупки. Оплаты проставляю в течение 5 рабочих дней. В случае отсутствия СМС об оплате запрашиваю скан чека. ЧЕКИ СОХРАНЯЙТЕ!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2022, 15:13:26 pm от горизонт »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
!! СНОВА ОТКРЫТА !!
!! УЦЕНКА НА ЖУРНАЛЫ !!


‼️ Большое поступление обучающей и развлекательной литературы!
‼️ Покеты по 40-70р! Устинова, Донцова, Шилова, Полякова, Александровы, Литвиновы, Калинина, Коэн и многие другие!
!! Журналы от 3р! Детские, мужские, женские, детски с вложениями и многое другое!

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДУ! Несколько позиций не оказалось в наличии, можно замену?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ленуэля , Добрый день. Можно, но войдет в будущий СТОП (СТОП еженедельно). Можем оставить у себя первый заказ до прихода следующего. 
Сегодня обновлю каталог через часа 3, подождите рассылку. Но склад очень подвижный, отказов прилично.

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Понятно. Спасибо! Оставьте, пожалуйста, у себя до следующего заказа.


  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
объедините, пожалуйста, со следующим выкупом мой заказ

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ola-la2013 ,сделаем! 

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, никого из Павлово нет?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Юлия Будищева , Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
@горизонт ,просто хотела объединиться

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Юлия Будищева ,Правилами запрещено объединять заказ для разных участников, к сожалению.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Когда будет разнесена оплата от 23.09?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@asc-3 , Добрый день. Оплаты проставляем в течении 5 рабочих дней. Проставила. Приятных покупок!

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Добавьте в мой заказ Белая птица Джоанн Харрис ПЯТЬ ЧЕТВЕРТИНОК АПЕЛЬСИНА. В корзину положила. У меня объединение 2х выкупов. Спасибо.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Добавила в корзину 1 книгу. Объедините, пожалуйста, с основным заказом.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2021, 12:06:08 pm от Ольга80 »

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 21
0
@горизонт , ДД! Оставьте, пожалуйста, мой заказ до следующего выкупа.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
Добрый день!
@Ольга80
,Увы, уже продана. Из этой же серии у поставщика есть другая https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/178979196/
Либо вот новогодние рецепты неплохие https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/178978969/
@ИДЕН , Увы, уже продана.
@natasha07 , Пометила.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@горизонт ,
 добрый день.
Положила в корзину книгу из наличия.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@горизонт , ДД! Объедините пожалуйста выкупы. Спасибо 

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Объедините дозаказ с основным заказом пожалуйста.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Любася , Пометила

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
1
@Agurimova , @Юлия Будищева ,  Пометила по 2 заказа.
Приятных покупок!

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@Agurimova , @Юлия Будищева ,  Пометила по 2 заказа.
Приятных покупок!
спасибо

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Объедините заказы, оплаченные сегодня и 28.09. Спасибо

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Мариночка78 ,сделаем 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Любася ,Добрый день. Оплата закончилась 3 октября. Собираетесь оплачивать заказ?

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@горизонт , Добрый день. Оплатила сегодня в 00:10

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Любася ,Пожалуйста, оплачивайте без задержек. При оплате на р/с даже 1 секунда задержки откладывает Ваше поступление на счет от 1 до 3х дней. Приятных покупок!

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@горизонт , я в курсе. Приношу свои извинения.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Любася , Приятных покупок!


  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, добавила конструктор, можно объединить с предыдущим выкупом, если не поздно.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Юлия Будищева , Добрый день. Текущий заказ приедет позже на 2 недели. Вы готовы ждать?

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
@Юлия Будищева , Добрый день. Текущий заказ приедет позже на 2 недели. Вы готовы ждать?
Да, конечно.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
прошу Объединить мои заказы в один.. Тк каждый раз по одному экземпляру удается перехватить) Спасибо 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@mamasaveliya ,  У Вас сейчас  4 заказа, 1 в разборе, 3 в оплате. Все объединяем? Вы их получите минимум через 4-6 недель только, тогда.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
Я согласна. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@mamasaveliya , Хорошо. Я пометила.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@горизонт , добрый день.
Объедините, пожалуйста, 2 заказа, которые в оплате.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Любася ,Хорошо! Там уже помечено. Приятных покупок!

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@горизонт , которые отмечены уже в отправке.
Другие 2 заказа без отметки.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
-1
@горизонт , уже вижу)) Спасибо.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, а мне переплату учтите куда-нибудь, за то чего нет в наличии, и я удалю эту позицию

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Юлия Будищева ,где скажете, там и учтём. В комментариях к заказу напишите: остаток такой-то, закупка такая-то. При проверке оплат я зачту. Приятных покупок! 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@горизонт , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут журналы в  раздаче? Просто давно вроде стоят в разборе товара. Ждём очень. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@crezy ,добрый день. Журналы разобраны и в пт отправлены в НН. Примерно 7-10 дней доставка.. Далее - по графику доставки из транзита в ваш офис. Ожидайте, пожалуйста. Приятных покупок! 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@горизонт ,
@crezy ,добрый день. Журналы разобраны и в пт отправлены в НН. Примерно 7-10 дней доставка.. Далее - по графику доставки из транзита в ваш офис. Ожидайте, пожалуйста. Приятных покупок! 
Спасибо. 

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
@Юлия Будищева ,где скажете, там и учтём. В комментариях к заказу напишите: остаток такой-то, закупка такая-то. При проверке оплат я зачту. Приятных покупок! 
Так и не учли мой комментарий к оплате, переплата 19 рублей


Закрыть
avatar