Выгодно в СП

Самая модная, стильная обувь
Набрано 22% из 5000 р.
  • Стоп: 04.05.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 10 3 0
  • Доставка 16-33 дней
  • Транспортные: ~5.7%

Магазин Модницы-Обувь - Самая модная, стильная обувь

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

ФИКСИРУЮ И БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ - КЛАДИТЕ ТОВАР В ЗАКЛАДКИ.

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.
орг % 16 %

Мой телефон 89528027463
Лучше писать в Whatsapp или Telegram

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр

-Доставка из г. Томск в Транзитный офис после оплаты заказа в г. Нижний Новгород ориентировочно 30 дней 
-ТР делятся на всей участников закупки пропорционально весу и объему как общего заказа , так и индивидуального.  И составляют от 55 руб (это за самый маленький заказ) до 120 руб 
-Без пересорта и брака. Все проверяется поставщиком перед отправкой
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 10:03:16 am от наталья1684 »

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , правилами сайта вроде не запрещено узнавать на какой стадии и где находится заказ участника. Мне не надо ничего присылать, себе оставьте, если уж нашли. Всего хорошего. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Екатеринка , а в чëм я была не права? В том, что посмела спрашивать где находится мой заказ? Это правилами сайта не запрещено. А то что Вы отправляете в бан участников посмевших задать неудобные вопросы, отправляйте. И Вам всего хорошего. 

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@Наталь ,какой ваш заказ? У вас нет заказов в этой закупке 

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
@skoa ,  вижу ваш заказ оплачен 12,04  по условиям доставка до 31 дня(это автоматический расчет)  по предоставленному оргу треку вижу что посылка в пути с 3 мая и расчет прибытия в транзит 16 мая . Заказ в этот раз едет дольше ввиду майских выходных задержку в 4 дня не считаю критичной и она на моем контроле


Как у вас все просто. 4 дня - не критично. а мне критично, и я на нее не рассчитывала. тем более, в условиях указано - от 15 до 31 дней. 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
-1
@skoa , капслок не допустим
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2023, 07:47:30 am от Логистика »

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Так пусть и другие участники здесь прочитают не только эти ваши недовольные сообщения , а еще и в 20-и   других темах такие-же! И поймут какая вы тут на самом деле идеальная, все во время оплачивающая. И требующая информации в обязательном, приказном порядке. Мне не трудно этому уделить некоторое время даже! для общей информации уж) пусть все почитают) 

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
-2
@skoa , СКАЖИТЕ, ВЫ В ПРАЗДНИКИ ОТДЫХАЛИ? 6,7,8,9 ? А почему остальные должны работать? Доставка в том числе отдыхает и поэтому сроки сдвигаются.


Неправда. СДЭК работал, DPD тоже. Мне надо было отправить посылку в Ярославль, и, представьте себе, она дошла до адресата без учета праздничных дней. Это ли не чудо))))))) Поэтому я не верю Вам. Вы, скорее всего, отправили посылку позже, а Екатеринка Вас выгораживает, как она это делала в случае вранья орга Горизонт.


Я даже здесь размещу одно из своих сообщений на орга Горизонт - чтобы Екатеринка вспомнила, как она обычно себя ведет с узами, задающими неудобные вопросы:

@Екатеринка, @Логистика, я в шоке от Вашего предложения получить заказ в Транзите. Я живу в верхней части города, как думаете, мне удобно туда ехать? я хочу, чтобы мой заказ, оплаченный 16 марта, край 27 апреля был в офисе на Бекетова. Прошу посодействовать.
А иначе получается, что орг допустил небрежность, а возникшие в результате этого у меня проблемы никого не волнуют. Вы защищаете только оргов, но не узов.  И то, что орг оштрафован, решительно никак мою ситуацию не улучшает.

Что касается моих требований в разных закупках - да, я требую.  И мои требования абсолютно обоснованные! Это не я нарушила условия. При этом орг из закупки Оджи предложила мне отправить возврат поставщику через СДЭК за ее счет (СДЭК у меня на соседней улице, так что вообще никаких проблем) . Т.е. нормальный честный орг. А в этой закупке мне предлагается ехать в транзит. Это честно, по-вашему?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 12:29:26 pm от skoa »

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@skoa , А здесь это зачем? У администрации все очень хорошо с памятью. И данные сообщения есть в форуме, сегодня я имела честь и их прочитать тоже . Разные ТК работают по разным графикам. также как и организации, кто-то 2/2 , кто-то 5/2 с 8-17, 9-18 , 10-22 и т.д. Зачем сейчас всех равнять под одно! Одни в праздники отдыхают, другие работают.
Вы могли в теме перед оформлением заказа уточнить сроки получения и там уже ориентироваться, а не сейчас делать виноватыми всех вокруг.
Посылку как раз и отправили ДПД и они сроки установили 16 мая

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
@skoa , А здесь это зачем? У администрации все очень хорошо с памятью. И данные сообщения есть в форуме, сегодня я имела честь и их прочитать тоже . Разные ТК работают по разным графикам. также как и организации, кто-то 2/2 , кто-то 5/2 с 8-17, 9-18 , 10-22 и т.д. Зачем сейчас всех равнять под одно! Одни в праздники отдыхают, другие работают.
Вы могли в теме перед оформлением заказа уточнить сроки получения и там уже ориентироваться, а не сейчас делать виноватыми всех вокруг.
Посылку как раз и отправили ДПД и они сроки установили 16 мая


капслок и цветной шрифт только для важных новостей на форуме
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:02:49 pm от Логистика »

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
1
@skoa , скрины по посылке

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Екатеринка , Спасибо! Еще бы необоснованные отзывы убрать ) 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
0


Добрый день. Просьба посодействовать - мне нужен трек-номер, хочу убедиться, что все так, как описывает организатор.

здравствуйте.Трек номер запрошу ,проверю ,вам отпишусь.Участникам трек номера предоставлять не будем.там указаны данные полные отправителя и получателя.Эта личная информация ,разглашению не подлежит 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
0
@skoa , скрины по посылке

Катя ,не дочитала до конца.Только приехала из Краснобакоовского р-она.всё сделала уже без меня ? Молодец.Спасибо

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
0

Сейчас проверила, она принимала участие в другой закупке , заказ по которой получен 3 мая 2023 года.
Больше у участка заказов в моих закупках нет, не ищет не в доставке, ни в офисе, в архиве только один и то из другой закупки!

Я по этому и задала свой вопрос,потому ,что не нашла участника Наталь у вас в отчётах именно по этой закупке

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
2
@Екатеринка , а в чëм я была не права? В том, что посмела спрашивать где находится мой заказ? Это правилами сайта не запрещено. А то что Вы отправляете в бан участников посмевших задать неудобные вопросы, отправляйте. И Вам всего хорошего.

В этой закупке вы не принимаете участие.Про какой именно заказ из этой закупки вы спрашиваете ? Номер заказа мне напишите.
Наталь ,если мне не изменяет память ,вас модератором на сайте не назначали ,администратором ,чтобы курировать работу организаторов ,сотрудников офисов и администрации сайта ,тоже.
Вам был бан на сутки за тон ,в котором вы общаетесь на форуме со всеми,начиная от организаторов ,заканчивая администрации сайта.
Надеялась ,что вы что то поймёте,но судя по этой теме-нет не поняли.
Пока только на сутки без права ответов на форуме,если так и будет продолжаться ,то закрою навсегда
Теперь настоятельно рекомендую Вам сменить свою манеру общения на форуме сайта со всеми людьми ,работающими здесь.
Корректный вопрос-корректный ответ ...без лишних выяснений отношений ,эмоций и нравоучений.
Подчёркиваю слово РЕКОМЕНДУЮ.
Больше предупреждать не буду 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
1
@Екатеринка , Спасибо! Еще бы необоснованные отзывы убрать )

Амнистия.
Далее для участника Наталь :

Администрация сайта приняла решение для иногородних организаторов откорректировать условия всех закупок и прописать в них что из Какого города  идёт и с какими сроками.
Срок на корректировку всем организаторам дан до понедельника 15 мая.

Во вторник 16 мая ,Екатеринка проверит все условия и начислит штрафы всем ,кто не исполнил.
Отзыв ,написанный раньше указанного срока ,удаляется .После 16 мая ,если заметите нарушения ,прошу указать на них мне или Екатеринке и имеете полное право написать новый за неисполнение указаний администрации сайта СП.Естественно при условии,что Вы принимаете участие в конкретной закупке
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 21:23:54 pm от Логистика »

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
0
На этом тему закрываю.За спам буду наказывать всех


  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновлен, прошу за покупками! 
Стильная, модная обувь! Отличное качество!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила. По отказанным позициям можно выбирать замены! Стильная, модная обувь на любые ножки!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие  друзья, каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены. 
Стильной, модной обуви на все сезоны!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
В весенне -летнем сезоне хочется носить яркую, интересную, стильную обувь! 
В закупке огромный ассортимент именно таких моделей!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновлен, по отказанным позициям можно выбирать замены! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, прошу за покупками!  
Модная обувь , отличные цены!
По отказанным позициям можно выбирать замены!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, по отказанным позициям можно выбирать замены! Каталог обновила, огромный ассортимент летней стильной обуви!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья! Самое время купить очки от ! Закупка Очки оптом ! Различные модели брендовых солнцезащитных очков по оптовым ценам!!! АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОЧКОВ! Приятных покупок!
 
       290                                          522                                   325

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, по отказанным позициям можно выбирать замены!
Каталог обновила, огромное поступление новиночек!
Стильной, модной обуви для всей семьи!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, по отказанным позициям можно выбирать замены! 
Стильная, модная , классная обувь!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, прошу за покупками! Модная, стильная обувь без рядов и самые любимые модельки по отличным ценам!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены! 
Стильная, модная , отличного качества обувь для всей семьи!
   

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья! Каталог обновила! По отказанным позициям можно выбирать замены! Стильные новиночки качественной обуви  для каждого! 
   

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, обувь маломерит? И на сколько? На один размер или больше? 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, огромное поступление качественной летней обуви для всей семьи! По отказанным позициям можно выбирать замены !

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, прошу за покупками модной , стильной обуви по самым привлекательным ценам!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила! По отказанным позициям можно выбирать замены!
Стильная обувь на все сезоны и для всей семьи!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены! Стильная обувь для всей семьи! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, прошу по отказанным позициям выбирать замены! 
Модная , стильная обувь без рядов на любые ножки!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья! Каталог обновлен! Прошу за покупками самой стильной, модной, любимой обуви!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Каталог обновлен, по отказанным позициям можно выбирать замены!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены! 
Стильная обувь на все сезоны, на любой праздник и не только! И отличные цены!
   

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены! 
Стильная, модная, любимая всеми обувь! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Самая модная, стильная и уже любимая всеми коллекция удобной обуви! 
Каталог обновлен, прошу за покупками! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены!
Стильная , модная обувь на все сезоны , для всей семьи по отличным ценам! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Стильная обувь, любимые бренды, высокое качество и низкие цены!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья. каталог обновила!
идеально стильные , модные и не дорогие модели обуви от классической до спортивной ! 
Обуем всех и каждого!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья! Каталог обновила,  самые стильные, любимые новиночки качественной обуви уже в каталоге! 
По отказанным позициям можно выбирать замены!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновлен, огромное пополнение ассортимента стильной,  модной, удобной обувью !


Закрыть
avatar