Выгодно в СП

Самая модная, стильная обувь
Набрано 22% из 5000 р.
  • Стоп: 04.05.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 10 3 0
  • Доставка 16-33 дней
  • Транспортные: ~5.7%

Магазин Модницы-Обувь - Самая модная, стильная обувь

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

ФИКСИРУЮ И БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ - КЛАДИТЕ ТОВАР В ЗАКЛАДКИ.

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.
орг % 16 %

Мой телефон 89528027463
Лучше писать в Whatsapp или Telegram

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр

-Доставка из г. Томск в Транзитный офис после оплаты заказа в г. Нижний Новгород ориентировочно 30 дней 
-ТР делятся на всей участников закупки пропорционально весу и объему как общего заказа , так и индивидуального.  И составляют от 55 руб (это за самый маленький заказ) до 120 руб 
-Без пересорта и брака. Все проверяется поставщиком перед отправкой
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 10:03:16 am от наталья1684 »

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@МОС , Здравствуйте! У каждой пары свои замеры , в осном идут на размер меньше.
Но лучше прописать арт., я вам отправлю замеры в см по стельке 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Качественный трикотаж для всей семьи по самым низким ценам!


Любимая косметика -ДАРОМ


116 руб.



128 руб.



290 руб.



231 руб.



174 руб.


Стильная мужская, женская, детская обувь !


256 руб.


290 руб.


290 руб.



314 руб.



360 руб.


  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
@МОС , Здравствуйте! У каждой пары свои замеры , в осном идут на размер меньше.
Но лучше прописать арт., я вам отправлю замеры в см по стельке

Интересуют артикулы: 
422705
421974
Размер 46

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите р.37 сколько по стельки у этой модели
627 руб.


  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@МОС , Здравствуйте, 
422705, 421974 закончились
@odavydova , Здравствуйте, нет в описании размерной сетки, но в основном обувь маломерит 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, по отказанным позициям можно выбирать замены! 
Каталог обновила! прошу за покупками стильной, модной весенней обуви по самым низким ценам!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Каталог полностью обновлен. По отказанным позициям можно выбирать замены!

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
@наталья1684 , здравствуйте,как вы считаете,есть что-то общее? Я понимаю,что цена 300 рублей,но всё-таки

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@koza0886 , Ну вот, у поставщика так получается, я уточнила. если без выбора цвета и представлены фото моделей, то могут положить без выбора. 
Есть такие позиции, мало конечно , но есть 

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
Да я не цвет имела в виду, а вид вцелом

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@koza0886 , Ясно

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены! 
Стильная обувь на любые ножки для всей семьи !

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Каталог обновлен, поступление новиночек весенней, летней обуви для всей семьи! Самые приятные цены!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Различные модели брендовых солнцезащитных очков по оптовым ценам!!!  Закупка Очки оптом!
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОЧКОВ на любой вкус и кошелек! Приятных покупок!


122 руб.

      209 руб.

  487 руб

 1044 руб

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, по отказанным позициям можно выбирать замены, каталог обновила, прошу за покупками! 
Стильная, модная обувь для всей семьи. Самые низкие цены! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, по отказанным позициям можно выбирать замены! Каталог обновила! 
Стильная  обувь для всей семьи!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 0
0
Дорогие друзья, добро пожаловать в новую закупку Турецкая мода. СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ, КОСТЮМЫ, БОМБЕРЫ и многое другое! Супер качество и люксовые ткани: японский и дубайский шёлк, хлопок, корейская органза! Приятных покупок!


             1450 руб.

        1508 руб.

          1566 руб.

         1740 руб.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
ДВ, заказ в разборе уже недели 2 висит. Когда уже заказ в пвз поступит? 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
1
@kationa , Здравствуйте, что в разборе уже отправлено в НН, ожидайте, по рокам должен приехать в нн на терминал ТК 02 мая , на 5 мая. Но из-за праздников сроки могут немного сдвинуться 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!


209 руб.



209 руб.



870 руб.

1044 руб.


1044 руб.


Стильная бижутерия! Самые нужные аксессуары!


464 руб.



509 руб.



667 руб.



812 руб.
[


567 руб.



  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер.Подскпжите, когда Вы сдадите заказ в транзит? Уже больше двух недель статус - у организатора

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@skoa , Здравствуйте, что в статусе разбор товара , я уже отправила в ТК. 

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
@skoa , Здравствуйте, что в статусе разбор товара , я уже отправила в ТК.


Добрый день, когда именно? С учетом сложностей, возникающих с организаторами из Томска (и у Горизонт, и у вас есть отрицательные отзывы из-за недостоверной информации о доставке), прошу дать трек-номер для отслеживания.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@skoa , по накладной стоит дата прибытия 16.05
Информация по доставке была достоверная , просто заказ участника был в следующей отгрузке и пришел в срок, указанный в накладной. 

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
@skoa , по накладной стоит дата прибытия 16.05
Информация по доставке была достоверная , просто заказ участника был в следующей отгрузке и пришел в срок, указанный в накладной.


а почему так долго - 16.05? почему Вы так поздно сдали груз в ТК? когда это было, кстати? заказ в разборе с 25 апреля.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2023, 16:06:21 pm от skoa »

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , информация о доставке была именно неверная. Не надо никого вводить в заблуждение. Если бы было именно так как Вы говорите, нужно в теме было всё объяснить, а не выкручиваться. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , отзыв считаю правомерными. 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
0
@skoa , Здравствуйте.
какая просьба у вас к модераторам ? Вижу только переписку с организатором
Уважаемый модератор, обратите внимание на мою просьбу

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталь ,Я считаю не правомерным. Т.к по срокам ваш груз пришел как указано в накладной 5.05 , было отправлено 2 с небольшим интервалом , поэтому вышла накладка . Заказ пришел в срок. 
Обсалютно никто не выкручивался. Вы вправе считать как вам угодно. Пойду вам напишу и я правомерный отзыв, чтоб другие организаторы тоже имели ввиду , беря вас в закупки. 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@skoa , В разбор я перевожу не за неделю ,  а в день прихода , когда это получается или за день
Ваша оплата была 12-13.04, груз приехал 25.04  , 3 дня на разбор и упаковку. Далее 2 выходных и 1 мая праздник
 2.05 груз был оформлен. 3 забрал курьер. И ориентировочно дата прибытия 16.05. 
По-моему я вам все доходчиво сейчас обьяснила. И прошу не устраивать спам в теме по доставке. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , пишите, я сроки не нарушаю и всё вовремя оплачиваю. На сайте покупаю с 2012 года и не  разу не задержала оплату.  В условиях изначально были неверные сроки и непонятно было сколько ждать заказ. Всего хорошего. 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Может вы уже прекратите спамить мне в теме. Ваш заказ пришел ровно в назначенный срок . Сроки мною не были нарушены. 
Пойду вам отзыв напишу ! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталь ,Вы своими сообщениями наводите панику другим участникам закупке, не понятно зачем и чего хотите добиться? Вас видимо кто-то попросил это сделать за определенную плату или на других условиях ? Так вы расскажите , интересно , может я тоже приму участие в обсуждении темы любой другой закупки?; Другого объяснения у меня нет. Уже давно пора успокоится , т. К все сроки по приходу груша были не нарушены! 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
0
@наталья1684 , пишите, я сроки не нарушаю и всё вовремя оплачиваю. На сайте покупаю с 2012 года и не  разу не задержала оплату.  В условиях изначально были неверные сроки и непонятно было сколько ждать заказ. Всего хорошего.

Вы заказ получили ?

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 978
0
@Наталь ,Вы своими сообщениями наводите панику другим участникам закупке, не понятно зачем и чего хотите добиться? Вас видимо кто-то попросил это сделать за определенную плату или на других условиях ? Так вы расскажите , интересно , может я тоже приму участие в обсуждении темы любой другой закупки?; Другого объяснения у меня нет. Уже давно пора успокоится , т. К все сроки по приходу груша были не нарушены!

Наталь принимала участие непосредственно в этой закупке ?

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Логистика , Здравствуйте, принимала и заказ ее пришел во время, у меня было 2 отправки с разницей в 2 дня. Я ей написала да у первой отправки, ошибочно груз пришел в Нн 5 мая и принят офисом транзит, как я участнику уже отвечала. Сроки нарушения не были.
Поэтому не вижу причины для дальнейшего обсуждения ею в данный теме и тем самым приводя в недоумение других участников закупки. Которые также свои заказы получат во время! 
Задержек у меня никогда не было , всегда все качественно , быстро и в срок 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Логистика ,Посмотрите , пожалуйста, в каких похожих закупках с таким же ассортиментом принимает участие данный участник. И возможно действительно по чьей то просьбе выгодно сделать так , чтоб отвести покупателей от закупки с более выгодными условиями , без рядов и с лучшими сроками. 
Мною условия нарушены не были! Грузы все отправлены с заказами в полном порядке и объеме! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Логистика ,Работаю я здесь уже 4 год и ни разу за все время подобных вопросов не возникало, по доставке! Как-то мне не понятно? Наводится только на одну мысль, что данного участника подсылают наводить панику , и тем самым отводя покупателей на другие похожие закупки! Уважаемая администрация, я бы присмотрелась , чтоб на будущее подобных вопросов не возникало! 

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
@skoa , Здравствуйте.
какая просьба у вас к модераторам ? Вижу только переписку с организатором
Уважаемый модератор, обратите внимание на мою просьбу


Добрый день. Просьба посодействовать - мне нужен трек-номер, хочу убедиться, что все так, как описывает организатор.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 08:58:01 am от skoa »

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@skoa  Ни разу не было подобных ситуаций и трек номера участникам не раздаем. Только администрации 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@skoa , И для вашего дальнейшего успокоения , ни разу за все годы моей организаторской работы, подобных вопросов не возникало. А времени отработано очень и очень много И закупок дай бог не одна и не две! И всегда все четко, быстро и в срок. 
И мой вам совет "больше думайте сами, и не обращайте внимание на сообщение нервного и не довольного участника, при чем в большинстве тем закупок сайта" . 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , нервный орг только Вы здесь, и только в Вашей закупке я пыталась так долго выяснить где мой заказ, а не в большинстве. В большинстве закупок как раз всё чётко и в срок. 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Да успокоитесь вы уже, я вас очень прошу! Хотите поговорить, позвоните и пообщаемся. Номер указан в теме закупки! :flower::call:

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@наталья1684 , я спокойна! 😀 Удачной работы! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталь , А вам удачно дальнейшего общения в других темах закупок и наведение порядков! Без вас не справляемся никак!!!)))
Офисы34 сообщений из 14746 в разделе (0.23%)
0.23%
Форумы СП 8 сообщений из 3569 в разделе (0.22%)
0.22%
По 94 и 83 и 71 сообщения за час это видимо не в одной моей закупке)))
Вы любите пообщаться со всеми организаторами 
Хорошего ДНЯ!!!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0

Наталь принимала участие непосредственно в этой закупке ?

Сейчас проверила, она принимала участие в другой закупке , заказ по которой получен 3 мая 2023 года. 
Больше у участка заказов в моих закупках нет, не ищет не в доставке, ни в офисе, в архиве только один и то из другой закупки! 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
-1
@наталья1684 , и не лень было! Я всегда всё спрашиваю что-то конкретное. И Вам хорошего дня! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталь , Нет, не лень))) Вам же не лень писать по 90 сообщений в день.  и с 2022 года вы все выясняете сроки доставки заказов в разных закупках и у разных организаторов. Я еще поражаюсь их терпению и что у вас нет кучи отрицательных отзывов! 
Я вам могу еще скринов прислать миллионы с вашими подобными сообщениями другим организаторам в других закупках. Вдруг вы чего забыли)))

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
1
@Наталь , у вас нет заказов в данном сборе,зачем наводить смуту и панику? Скучно? Будете срывать работу оргов отправлю в бан

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
1
@skoa ,  вижу ваш заказ оплачен 12,04  по условиям доставка до 31 дня(это автоматический расчет)  по предоставленному оргу треку вижу что посылка в пути с 3 мая и расчет прибытия в транзит 16 мая . Заказ в этот раз едет дольше ввиду майских выходных задержку в 4 дня не считаю критичной и она на моем контроле


Закрыть
avatar