Выгодно в СП

Органайзеры для женщин. Как выбрать и что подарить?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 53
4
Органайзеры для женщин - это прямо отдельный важный вопрос, которому хочется посвятить целую тему.
Признайтесь, вы тоже любите всякие удобные коробочки, косметички, органайзеры в сумку, на полку в ванную и в ящик с бельем.
Вот, и я тоже. Поэтому попробуем все разложить по полочкам в этой теме.



  • Сообщений: 106
  • Репутация: 53
1
1. Органайзер-ежедневник
Очень важная вещь, если у вас в день много разных встреч, задач или планов. Удобно иметь под рукой бумажный вариант, а не телефон, всегда можно записать заметки, порисовать на полях, когда скучно и сложить важные записки и карточки.


1405 руб.


1068 руб.

862 руб.


671 руб.



2.  Органайзер для косметики
Очень удобная вещь, я вам скажу. Поставил на столик, на подоконник, в ванную - все в одном месте, под рукой, ничего не падает, никому не мешает и вмещает все тени, карандаши, пудру, тушь и многое другое.

968 руб.


1529 руб.


1693 руб.




3. Органайзер в сумку
Удобная вещь, если вы любите большие сумки и носите с собой все самое нужное, а также удобно использовать в дорожные сумки и в поездки


203 руб.


251 руб.

224 руб.


174 руб.



4. Шкатулка для украшений
Кольца, браслеты, бусы, колье, цепочки, подвески. Сколько у Вас разных украшений? Как вы их храните?

999 руб.


391 руб.


719 руб.


1518 руб.



5. Органайзер для хранения бритвы
Очень удобная вещь, не будет валяться в ванной, можно аккуратно и красиво сложить все в органайзер, а также взять с собой в поездку

207 руб.


169 руб.


181 руб.




6. Органайзер для нижнего белья
Помогает аккуратно хранить бюстгалтеры, комплекты и другое белье в шкафу и ящиках


255 руб.

276 руб.


968 руб.


215 руб.



7. Органайзер для рукоделия
Очень удобные сумки и шкатулки для тех, кто вяжет, вышивает, шьет или занимается другим видом рукоделия

1375 руб.


2731 руб.



1468 руб.

3045 руб.



8. Органайзер дорожный
Очень удобные органайзеры, которые можно взять с собой в отпуск, за город или просто на дачу. Все необходимое в одном месте

251 руб.


592 руб.


268 руб.



256 руб.


9. Органайзер для сумок
У каждой женщины, как правило, не менее 3х сумок. Своя на каждый сезон, а то и не одна. А где их хранить, когда не носишь?

405 руб.



570 руб.

438 руб.


558 руб.



10. Косметический органайзер
Не совсем косметичка, но и не такой большой, как дорожный. В общем, берем все, чтобы не пришлось выбирать

324 руб.



783 руб.

630 руб.



691 руб.


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 53
1
11. Таблетница-органайзер
Сейчас многие женщины пьют различные витамины, которые нужно принимать в разное время суток. Такая таблетница поможет не забыть о приеме нужных лекарств или витаминов

302 руб.


338 руб.


134 руб.



77 руб.


12. Органайзер для паспорта и документов.
Почему-то во всех поездках я всегда ответственная за все документы и билеты. Не знаю,как у вас, но у нас именно так. Поэтому я купила себе классный органайзер, чтобы все было в быстром доступе.


447 руб.

916 руб.


393 руб.




13. Органайзер-аптечка
Если нужен органайзер для дома - выбираем побольше, если для поездок - можно купить дорожный вариант

220 руб.


162 руб.


214 руб.



239 руб.

« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2023, 16:32:21 pm от Jayden »

  • Сообщений: 766
  • Репутация: 71
2
Еще рекомендую очень удобные органайзеры для документов:
\
868 руб.

Для обуви, удобно хранить в шкафу

149 руб.




  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Использование органайзера мне помогает снизить стресс, улучшить продуктивность и эффективность, а также улучшить качество жизни в целом. Нет ничего более приятного, чем иметь все свои дела под контролем и чувствовать себя организованной и уверенной в своих действиях.


Закрыть
avatar